Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
За животное - оплата 50% от стоимости проживания
В зиму теплый пол, центральное отопление.
Студия недалеко от автовокзала (тихий спальный район). Здание - бывшее общежитие.
Все удобства (кухня, душевая, туалет) в квартире.
До автовокзала – 3 минуты пешком, до моря – 20 минут пешком.
В квартире есть все условия для комфортного проживания: Wi-fi, теплый пол, центральное отопление, бойлер, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, индукционная электроплита, фен, утюг, постельное и полотенца, посуда.
На карте указан путь пешком от остановки Автовокзал до дома № 26 по ул. Дзержинского. Это 300 метров. Подниматься в горку около 5 минут.
От остановки рядом с домом можно без пересадок напрямую доехать до Ливадийского дворца. Рядом автовокзал, откуда также можно сразу попасть на маршруты, ведущие ко всем достопримечательностям Большой Ялты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
8,7май 2026
Геннадий
8,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,0май 2026
Сергей
9,0май 2026
5 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Татьяна
9,0апрель 2026
Татьяна
9,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира. Хорошее местоположение. Всё понравилось