Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж110 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира находится в самом сердце Ялты, В минуте ходьбы набережная рядом Массандровский пляж. Всё необходимое для отдыха кафе столовая центральный рынок находится в пешей доступности в 5 минутах от квартиры, уютный тихий спокойный дворик в центре Ялты располагает к отдыху.
Все необходимое для отдыха.
Исторический центр Ялты.
Заселение возможно до 18.00, более поздний заезд оговаривается заранее и индивидуально!
Заезд возможен до 17:00. При позднем заезде осуществляется оплата хозяйке квартиры на карту за сутки проживания!
Выезд до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена регулируется в зависимости от сезона.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2022
Павел
сентябрь 2022
26 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,6
Джафер
февраль 2022
Джафер
февраль 2022
28 февраля 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерий
февраль 2022
Валерий
февраль 2022
4 февраля 2022
Достоинства:
Очень уютная квартира. Полностью оборудована для комфортного проживания. Расположена в самом сердце Ялты. В шаговой доступности великолепная набережная, кафе и магазины. Вежливая и внимательная хозяйка.
Пользователь
август 2021
Пользователь
август 2021
7 августа 2021
Достоинства:
Близко к центру города и к морю.
Роман
июль 2021
Роман
июль 2021
28 июля 2021
Достоинства:
Идеальное расположение. Близко море, центральная набережная.
Недостатки:
По сути дела в обоих комнатах нет окон. Во второй комнате есть подобие окна. Оно затемнено. Потому что выходит на какую-то лестницу. Нет Ручки на двери в ванную. Поэтому приходилось просто прикрывать дверь и говорить «Занято»… Все старое. В стиральной машине заедает ручка. Машинка может в один момент не открыться. И хозяйка будет выставлять вам 1500 за ремонт. Думаю что это ее стандартный заработок со всех постояльцев. Не рекомендую к заселению. Лучше за эти деньги взять жильё подальше от центра или заплатить больше, но не жить в такой квартире. Эта улица пострадала от наводнения. Многие магазинчики закрыты на 1 этажах. На проживание негативно это не влияло. Разве только что горы мусора почему то до сих пор лежат не вывезенные перед домом.