Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж600 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира для 6 человек в живописном районе Ялты. Улица Пушкинская протянулась от остановки "Спартак" до Набережной. Её длина около 750 метров. Название своё улица получила в 1887 году в память 50-летия со дня смерти Александра Пушкина. Пушкинскую аллею обрамляют разнообразные деревья и кустарники, украшают клумбы. Помимо платанов и каштанов, вдоль улицы растут кедры, кипарисы, каменные дубы, магнолии, миндаль и веерные пальмы. Вдоль Пушкинской улицы течёт речка Учан-Су или Водопадная, через которую есть несколько мостиков. А над речкой расположены магазины и кафе на любой вкус. В 200 метрах от квартиры находятся Пушкинский рынок, круглосуточный супермаркет ПУД. Сочетание аллеи и речки создает непередаваемый микроклимат. Рядом с домом католический храм, где можно слушать органную музыку.
Закрытый двор. В квартире сделан косметический ремонт. Новое жилое помещение с барбекю и кондиционером. Новая терраса с прозрачной крышей и местом для отдыха. Вход в квартиру и барбекюшку отдельный. Все удобства, 3 кондиционера, 2-х контурный котёл,wifi высокоскоростной интернет 200 Мб, 3 телевизора (2 смарта) 199 каналов, газовая плита, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, 2 холодильника, 2 микроволновки, 2 электрочайника, стиральная машина автомат, мангал, профессиональные шампура, решетки. Предоставляются официальные документы о проживании и оплате для физических и юридических лиц.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
сентябрь 2025
Владислав
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый хозяин, всегда подскажет что и где расположено. Чистая и уютная квартира, особенно впечатляет зона барбекю и летняя веранда! Огромное спасибо хозяину!!! Всё очень понравилось
Иван, хозяин жилья
Владислав, большое спасибо за высокую оценку. Жду в гости!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все было просто отлично. Расположение, близость к морю, дом.
Иван, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Особенно - своевременность заселения). Не ожидал! Выводы сделал...
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха семьей, отличная геолокация, набережная и пляж рядом, самое важное уют и чистота дома!!! Внимательный хозяин!!! оооочень рекомендую!!!!! спасибо за отдых!!!
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Родион
август 2025
Родион
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Расположена на пешеходной ул. Пушкина. Тихий, закрытый двор. Чистота идеальная. Полный набор посуды. Оформление интерьера и вечерняя иллюминация создают уютную атмосферу. Иван - супер хозяин! Однозначно рекомендую!
Иван, хозяин жилья
Родион,спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Самый главный плюс это расположение. Недалеко пляж, набережная, столовые, кафе, магазин, рынок, остановка транспорта. Кухня хорошо оборудована: барбекюшница, очень хорошая духовка, вся необходимая кухонная утварь, кондиционер, потолочный вентилятор на уличной зоне над столом. Интересный дизайн и подход к оформлению жилой зоны.Цветы, зелень и уют повсюду .Хозяин Иван отличный человек: понимающий, всегда на связи, всё подскажет и объяснит. Однозначно рекомендую!
Иван, хозяин жилья
Андрей, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!