Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия 20 м2 в г. Ялта, 470 метров (без горки) от знаменитой набережной им. В. И. Ленина. Студия находится на 3 этаже 5 этажного дома с видом на горы. Количество гостей может быть до 3 человек. В квартире сделан евроремонт. Вся мебель новая: большая удобная двухспальная кровать, маленький раскладной диван (для ребенка), кухонный гарнитур, шкаф для ваших нарядов с зеркалом. Так же в квартире новая техника: телевизор, кондиционер, холодильник, эл. плита, эл. чайник, микроволновая печь, стиральная машинка, водонагреватель, утюг. Вам не нужно заботится о полотенцах, бумаге, спальном бельё, посуде-все это есть! А главное в квартире есть интернет wi-fi. В общем есть все необходимое для отличного отдыха. Приезжайте, ждем именно вас. После каждого гостя мы проводим генеральную уборку-это залог вашего здоровья!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Расположение - отличное. Выходишь из подъезда - магазины перед носом, парк, фонтаны, цветы.. Квартира - студия. Я была с ребёнком - места - хватает. Не готовили, кипятили только чайник, иногда пользовались микроволновкой, пару раз стиральной машинкой. Для эконом варианта подойдёт. Т. К мы практически мало находились в квартире - только переночевать, с утра чай-кашка и на пляж... С пляжа - душ - и снова гулять... С таким учётом - нормально..
Недостатки:
Не понравилось - ужасное отношение женщины, которая заселяла... Как будто одолжение сделала. Заранее предупредила во сколько придёт поезд в симферополь, сколько буду добираться до ялты - не имею представления.. Так подъезжая к ялте, телефон у неё был недоступен! Уже все мои родственники подключились к тому, чтоб связаться с ней. Дорога и так - нервы... А тут ещё это... Слава богу, появилась... И... Никогда - сколько раз связывались - не здоровалась... Бельё постельное - старое, пахнет залежавшимся... В душевой - неплохо было бы заменить шторку... Утюг - просто кошмар, весь течёт, гладить не возможно.. Я просто мочила бельё и сушила... Вечером - окна приходилось закрывать, т. К залетали клопы, и всякие другие мухи.. (на свет летели) В подъезде на 2 этаже живёт бабка.. Там помимо кошек - весь мусор в её квартире, периодически она выносила это в подъезд - на площадку.... Смрад ужасный... И картина - не из приятных.. В самой квартире - запаха не ощущается.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
отдыхали в конце августа. квартира хорошая, чистая, рядом магазины, рынок, сбербанк. до пляжа можно дойти за 10-15 минут. нам всё понравилось. Заселение и выселение было как нам удобно, пошли нам навстречу!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Александр Владимирович
август 2024
Александр Владимирович
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Расположение очень удачное. Новая мебель.
Недостатки:
Качество уборки.
Любовь
июнь 2024
Любовь
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, есть все необходимое для проживания и приготовления пищи.
Недостатки:
Комната маленькая. При размещении трех человек у обеденного стола только две табуретки. Полотенце только одно, для лица полотенца нет. Посуда в ограниченном количестве.
Анна
август 2021
Анна
август 2021
30 августа 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0