Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшой комфортный домик в г. Ялта будет рад встретить новых гостей. Домик расположен в тихом уютном дворике по адресу ул. Екатериниская 12. Менее чем за пару минут ходьбы можно дойти до моря, центральной набережной, театра Чехова, концертного зала Юбилейный. Рядом также находятся круглосуточные магазины, спортивные залы, аптеки, парки, скверы. В домике есть всё для комфортного проживания и отдыха:
Плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда;
Чистое постельное бельё и полотенца по одному на человека.
Телевизор;
Кондиционер;
Wi-Fi;
Горячая и холодная вода постоянно;
Место для парковки машины. Стандартное время заезда с 14.00 до 23.00 часов. Выезд до 10.00;
Финальная уборка оплачивается при заселении. Депозит за сутки проживания взимается при заселении и возвращается при выселении, при условии сохранности имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Большой плюс ,море в трех,минутах.набережная для вечера для досуга в трех минутах.
Светлана , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение отличное, до набережной и моря недалеко. Есть парковка. Помещение чистое, есть столик во дворе.
Светлана , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Проживали в комнате вдвоём с мужем с 16 по 30 сентября. Комната миниатюрная ,в общем всё необходимое имеется. Но главное достоинство,это её расположение,в самом центре набережной,от кафе Апельсин 3 минуты,а также рядом уютное кафе, магазины. Замечательная хозяйка
Светлана , хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв. Рада, что Вы остались довольны отдыхом и комфортом проживания. Приезжайте еще!
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Парковка. Близко с морем.
Недостатки:
Вода плохо сходит. Стоишь в воде по щиколотку.
Светлана , хозяин жилья
Наталья , здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда стараемся делать отдых наших гостей наиболее комфортным, учитываем все пожелания. К сожалению, не знали, что вода плохо уходит. всегда по запросу гостей решаем проблему сразу Спасибо, что выбрали отдыхать у нас. Учтем все недочеты. Будем рады вашему приезду снова!