Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
591 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухней-столовой.
Однокомнатный со всеми удобствами (оборудованная мини-кухня, санузел, кондиционер, телевизор). Только семьи! Кинотеатры, рынок, набережная, море.
Однокомнатной номер для семейной пары!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
июль 2025
Ангелина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Уютная студия, есть все, что нужно. Очень удобное расположение, недалеко от остановки. Заселение своевременное и быстрое.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Небольшая квартира, в относительном центре Ялты. До ближайших автобусов 3-5 минут. Есть магазины в соседних домах
Недостатки:
К сожалению, не очень понравилось отношение хозяйки. Договорились изначально на заселение к определенному времени. Как и у большинства туристов, у нас не было возможности списаться с хозяйкой в приложении, номера своего она не оставила. В оговоренное время около квартиры никого не было. Нам пришлось искать кофейню с интернетом, чтобы хоть как-то с ней связаться. В ответ на мой вопрос «почему вас не было?» я получила только «у меня нет времени, чтобы всех стоять и ждать под дверью». К слову, с хозяйкой мы так ни разу и не увиделись, заселяла и выселяла нас её мама. Впечатления остались не самые приятные
Ялта Отдых, хозяин жилья
Юлия, я вас попросила предупредить меня за 10 минут до вашего прихода, чтобы вас заселить. Я не могу сидеть возле дома и ждать, когда вы приедете. У меня есть ещё личная жизнь. Номер телефона в вашем бронировании сразу указывается. И в переписке вы его увидеть должны были сверху. ( внимательно читайте) по вопросу кто вас заселил - смешная история! У меня не указано что буду заселять вас лично - я! Я всегда с вами на связи. И писать, что вас не я селила и вы меня не видели - это странная позиция. И наверно потому так плохо было у нас и вы решили ещё остаться на сутки. Извините что вам пришлось сутки "мучаться" или терпеть. Всего доброго!
Джалиль
июнь 2025
Джалиль
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствует, цена качество устроили.
Недостатки:
Рядом с домом нет парковочного места, авто можно ставить в 50м от дома.