Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Просто как на даче-курить в специально отведенном месте в цветах в саду-есть бесплатная парковка рядом с нашим двором общий двор там все соседи ставят свои машины.
Очень тенистый дворик не жарко.
Комнаты прохладные.
Сдается без хозяйки.
Но рядом с такими же отдыхающими как и вы.
Дается ключ от комнаты и калитки и вы свободны в своих действиях.
Есть кроме основной кухни и вторая летняя.
Есть мангальная зона.
Обыкновенная.
Детская площадка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Приехали раньше времени заселения на час. Нас заселили, показали всё расположение удобств и дали сразу ключи. Кухня , на ней всё что нужно. Всё по сути понравилось за невысокую цену.
Александр
8,7август 2025
Александр
8,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Шумный вентилятор
Юлия
6,0август 2025
Юлия
6,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Цена, до моря недалеко. Гостеприимство! 👍наличие вай фай
Недостатки:
Такое чувство, что попали в 70-80. Все такое старое, обшарпаное. Было не очень приятно там находится. Несмотря на то, что дворик тенистый, в комнате очень душно. Вентилятор гудел, не давал заснуть. Туалеты и душевые -это отдельный трэш! Ни мыла, ни шампуней, ни геля... И даже не закрывается дверь😭.
Галина, хозяин жилья
У других дверь получается закрывать, богом дан язык, надо было других отдыхающих спросить они показали бы как или мне позвонить если кончилось жидкое мыло в бутылках я не всевидящее око... Брать на сутки это надо иметь здоровье как у коня... А я только после 10 той операции и сразу ринулась в бой за кормильцами суточниками мусор по 10 раз выносить. Мне на развитие комнат никто пожертвования не оставляет. Не имея машины в руках таскаю все для мытья и цены не загибаю... Хотя плачу и за ип и так далее... Ялту интурист надо было выбирать то там по той цене и одноразовые тапочки дают...