Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
623 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж210 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рамиль
10,0март 2026
Рамиль
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Высший сорт, очень приятная хозяйка, вид на море и горы, все есть, рядом отличная новая набережная Масандра, цена супер, тут не 10 из 10, а все 100 из 10. Рядом магазин "Еда Вода" это тоже самое что и "Красное и Белое". Даже хотелось сдать билеты и продлить проживание, но увы место популярное, рекомендую
Tatiana, хозяин жилья
Здравствуйте, Рамиль. Большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно было познакомиться. Желаю приятных путешествий и интересных тропинок! Спасибо большое за чистоту и порядок!
Юрий
9,7март 2026
Юрий
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо хозяйке
Tatiana, хозяин жилья
Спасибо!
Сергей
9,7февраль 2026
Сергей
9,7февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Чисто и со вкусом. Цена - качество. Рекомендую
Tatiana, хозяин жилья
Спасибо!
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Большая благодарность хозяйке квартиры Татьяне за чистоту и уют, которые она создает для нас ❤️ Квартира расположена рядом с Массандровским пляжем, в шаговой доступности магазины, кафе, вещевой рынок, набережная им. Ленина. Есть маленький, очень красивый дворик. Из окна шикарный вид на море и горы! Соотношение цена- качество превзошло наши ожидания! Однозначно рекомендую всем!
Tatiana, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Елена, очень приятно было познакомиться! Самые лучшие пожелания, вам и вашей семье! Приятных путешествий и отличного настроения! Всегда рада видеть вас снова!!!
Елена
9,0январь 2026
Елена
9,0январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Недалеко от Набережной. Красивый вид из окна.
Недостатки:
Поменять замок на входной двери.
Tatiana, хозяин жилья
Замок работает, не вижу необходимости его менять. Я всегда слежу за состоянием квартиры и стараюсь, чтобы всё было в рабочем режиме и не причиняло беспокойства моим гостям. Всегда говорю, чтобы обращались если возникают сложности. В день отъезда, вы очень хвалили квартиру, всё понравилось и даже хотели заселить знакомых летом. Оценивать, всё-таки надо объективно. Вы прекрасно помните своë заселение, устроенную вами истерику из-за третьего этажа и то что вам лень подниматься по ступенькам. Третий этаж, он же последний, в принципе подразумевает лестницу, тем более она не большая, у меня бывают гости 70-80 лет и у них не возникает трудностей. Я предлагала поселиться у соседки на первом, аннулировать бронь и дала номер еë телефона, там вас не устроила цена и вы уговорили меня взять вас обратно. Прожив два дня, вы умудрились оставить такую грязь, что люди за две недели не оставляют, видимо из вредности. Рекомендую, в следующий раз более внимательно подходить к выбору жилья, чтобы не портить настроение ни себе ни людям, не оставлять мстительные отзывы и уважать окружающих и тогда отдых будет полноценным.