Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
488 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Постройка 2020 года прекрасный вид с балкона на море и горы.
Вся необходимая мебель: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван. Для пятого человека предоставляется мини диванчик
Море-600м. Магазин-100м. Рынок-200м.
Рядом( через стенку), находится такая- же квартира. В обе квартиры можно заселить большую семью или компанию ( от 6 до 10 человек)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
январь 2025
Альбина
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Есть отдельная стоянка. Красивый вид с балкона. Хозяин супер👍
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Место расположения, близко к центру, рядом рынок, магазины, автобусная остановка, к морю прогулочным шагом минут 10.
Недостатки:
В зимний период прохладно, экономят на отопление. Воды практически нет, в кране если появляется то на 1мин. и то очень тоненькой струйкой, а потом стоишь и ждёшь, когда она опять соизволит пойти. В душе и того хуже, покупаться не реально.
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Вид из окна, парковочное место
Недостатки:
Можно закрыть глаза на гуляющую плитку на полу, на болтающийся смеситель и душевую лейку, на грязную кухонную мебель, но... Постоянная нестабильность подачи воды это полный трэш! Вы можете намылиться и стоять десять минут ждать появления воды, чтобы постирать - то-же самое, посуду помыть, зубы почистить - это один большой квест! И проблема не в ялтинском водоканале, а к сожалению - в простом нежелании хозяина вкладываться в жильё. Это видно по описанным проблемам выше. Второй раз сюда мы точно не приедем.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо, соответствие фото и описанию
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за 8.7. Но если бы вы были в Париже. Барселоне. Венеции. Каннах. Монако и вообще в Европе в Африке и других странах... 10 мне бы была обеспеченно. У вас всё впереди... Удачи вам