Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Для спокойного отдыха сдам комнату женщине, двум женщинам, порядочной супружеской паре. Пьющих, одиноких мужчин, детей до 7 лет; посещающих секты и прочие общества; с животными не беру! Пользование стиральной машинкой предоставляется за дополнительную плату. Во второй комнате хозяйка (православная, адекватная, не старая и не вредная). Расскажу и помогу составить маршруты экскурсий посредством общественного транспорта, порекомендую интересные туристические объекты.
Автовокзал и овощной рынок в 3-х минутах ходьбы. Очень удобная транспортная развязка на все направления экскурсий. К морю 20 минут. Остановка маршруток рядом с домом. В доме минимаркет, мясная лавка, овощной магазин.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры для тех кто не сидит на месте. Рядом автостанция, путешествовали по достопримечательностям сами. Хозяйка встретила, все подробно рассказала, помогла составить маршрут. Квартира небольшая, но уютная. Всё необходимое в наличии. Рекомендуем!
Алмаз
август 2025
Алмаз
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Комната соответствует описанию, хозяйка Татьяна вежливая, многое рассказала о достопримечательностях Ялты, встретила, заселила, сопровождала по приезду и убытию по ватсапу так что не заблудитесь. Спасибо Татьяне за гостеприимство.
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствует. Автовокзал, центральный рынок в 2 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Море 5 минут на маршрутке. Цена/качество соответствует.
Дина
июль 2025
Дина
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Проживал в Ялте у Татьяны, цена и качество соответствует описанию. В комнате чисто и спокойно, нет шума от дороги, в ночное время спокойному сну ничего не мешает. Хозяйка квартиры очень добродушная и приветливая женщина, встречает отдыхающих с автовокзала и показывает адрес проживания, а также может посоветовать куда сходить или съездить на экскурсию. Отдых в Ялте удался👍
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Близкое расположение к автовокзалу, центральной улице Московская, к Центральной набережной