Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж40 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент с кухонной зоной.
Большой двух комнатный люкс , со всеми удобствами Двухспальная кровать и два дивана.
Двух комнатный номер с кухней и своим выходом к морю. В само сердце Ялты! Выход на Массандровский пляж! Эйфелева башня т Ван Гог будут Вашими соседями! Шум моря и гостеприимство сделают Ваш отдых незабываемым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
За животного и доп место 1000 р
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. На кухне и в комнатах есть всё необходимое. С комнаты есть выход на террасу с видом на море, стоит столик, мангал. До моря (набережной) 1 минута. Соотношение цена и качество очень приятное с учётом близости к морю и самому номеру. Единственное, чтоб спуститься к номеру нужно пройти по ступенькам. И плохо с парковкой, улица узкая. Но это на самом деле мелочи по сравнению с красотой ялты
Maria, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Всегда рады!
Anna
август 2024
Anna
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Расположение очень удачное . До моря 3 минуты. Рядом вся инфраструктура. Хозяйка очень приятная девушка. По всем вопросам пошла на встречу.
Недостатки:
Под окном выведена труба из нее все время течет вода. Из-за этого очень сыро в квартире.
Maria, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Под окнами начинается территория пляжа и локов. И это не в моей компетенции. Чистота в номерах идеальная!
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка -супер ! Близость к морю 50 шагов буквально ) локация-лучше сложно найти ) до центральной набережной 15 минут пешком, жилье полностью соответствует фото! В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Рекомендую 👍
Maria, хозяин жилья
Большое спасибо и Всегда рады Вам!
Юлия
январь 2022
Юлия
январь 2022
9 января 2022
Достоинства:
Близость к морю, высокие потолки, удобная кровать, возможность проживания с животными
Недостатки:
Нет существенных
Юлия
декабрь 2021
Юлия
декабрь 2021
9 января 2022
Достоинства:
Первая линия, до моря 1 минута, можно с животными, большая удобная кровать, в ванной комнате есть душевая кабина и ванная, все необходимое доя проживания
Недостатки:
Не хватает вешалки в зоне входа в квартиру