Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторные, стильно оформленные и, обставленные современной мебелью апартаменты расположены в гостиничном комплексе Дом Композитора в 100 шагах от "самого Черного моря".
Кристально-чистый бассейн на крыше, полный солнечного света и морского воздуха, с подогревом и противотоком.
Современная инфраструктура с ухоженными зонами отдыха и детской игровой площадкой.
Бесплатная, круглосуточно охраняемая, оборудованная видео наблюдением автостоянка.
Предоставляются услуги трансфера.
В апартаментах установлены удобные двуспальные кровати и диван. Имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также, в распоряжении гостей полноценная, оборудованная холодильником и микроволновкой кухня с возможностью "по быстрому" приготовить кофе или чай.
В гостиничном комплексе имеются свои магазины. Вы не будете далеко ходить.
Рядом с отелем рестораны, бары - Женева, Белый лев и Рапонжи.
В доме находятся развлекательные центры, салон красоты. В радиусе 1,5 км от дома находятся пляж - 150 метров, продукты, аптека, медцентр, клиника, фитнес-клуб, парк. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья Столярова
июль 2023
Дарья Столярова
июль 2023
10 июля 2023
Достоинства:
Расположение действительно очень удачное.
Недостатки:
С чистотой явные проблемы, нас ждал грязный халат( его даже не стирали после прошлых гостей! Просто повесили в шкаф и «красиво» перевязали поясом), дырявая простынь, капающая с потолка система кондиционирования, дырявый натяжной потолок и «вишенка на торте»- сломанная кровать! О потребности сделать там ремонт и нанять адекватный клининг кричит каждая деть в интерьере. Бассейн на крыше очень красивый, но тоже видавший виды. Пластиковые лежаки покрыты серым налетом, кафель грязный, местами поломанный. Общее впечатление конечно испорчено. Думаю что лет 7-10 назад тут было действительно хорошо, но сейчас уже просто грустно.
Денис
июль 2022
Денис
июль 2022
27 июня 2023
Достоинства:
Понравилось всё. Расположение возле пляжа. На крыше есть бассейн. Получили просто море эмоций. В этом году планируем туда же вернуться в августе.
Пользователь
май 2023
Пользователь
май 2023
3 июня 2023
Достоинства:
Тишина
Дмитрий
май 2023
Дмитрий
май 2023
15 мая 2023
Достоинства:
Очень удобное расположение, собственная парковка, множество ресторанов и кафе рядом!
Олег
март 2023
Олег
март 2023
17 апреля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0