Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж260 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира после косметического ремонта комнаты находится в доме на 2-ом этаже с отдельным входом, все удобства есть, включая интернет, кондиционер, стиральную машинку. Спальные места — 2-спальная кровать и кресло-кровать для ребенка, шкаф, плазменный телевизор, кухонный уголок.
Набережная Ялты, море, пляж, супермаркет, удобная транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
сентябрь 2024
Владимир
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Ночью бывает шумно от проезжающих мотоциклов по ул. Карла Маркса. В спальне надо повесить шторы от раннего солнечного света. У газовой плиты не работали две конфорки.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию.
Недостатки:
Ступеньки на 2 этаж очень не удобные: если вы любитель погулять и нетрезвым вернуться - подниматься/спускаться будет проблематично)
Иван
август 2024
Иван
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Полное соответствие описанию. Хозяева отзывчивые. Утром забронировал - заселился в обед в этот же день. Рекомендую!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Максим
август 2024
Максим
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Проживали в августе 2024 г. В квартире, расположенной по адресу: ул. Карла Маркса, 13. Отличное расположение, комфортное размещение, в квартире было всё необходимое для проживания. Описание и фотографии соответствуют действительности. Благодарим Виктории за теплый приём.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
июнь 2024
Анатолий
июнь 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Очень близко пляж,набережная,столовые,кафе,всё очень доступно.Большое спасибо Виктория,душевный отзывчивый человек.