Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		499 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                36 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж420 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
						Комфортабельная 1-комнатная квартира со своим отдельным двором в центре Ялты у моря. В распоряжении гостей просторная светлая спальня с высокими потолками, оборудованная кухня-столовая, с/узел. Спальные места - 2-спальная кровать, 2-спальный диван. По договоренности вариант дооборудуется детской кроваткой.
Стильная отделка, добротная мебель, полный комплект современной бытовой техники - плоский LCD телевизор, СВЧ, кондиционер, 2-х камерный холодильник, фен, утюг, стиральная машина-автомат, высокоскоростной Wi-Fi интернет. 
К услугам отдыхающих большой закрытый двор с пальмами, беседка для отдыха, мангал, паркинг для автомашины любого размера.
Отличное расположение, все рядом - пляжи Приморского парка, Пушкинский бульвар, магазины. кафе, продуктовый рынок. До набережной 3 минуты неспешной ходьбы, до благоустроенных пляжей столько же. 
Отзывы большинства гостей: - по ощущениям, это даже не квартира, а свой уютный домик в двух шагах от набережной Ялты.
Совет для гостей, приезжающих на своем автомобиле. Володарского - односторонняя улица. Лучше "забивать" в навигатор адрес: ул. Володарского д.3. Иначе можно проехать заезд к нам во двор. В этом случае придется делать лишнее кольцо.
Мы принимаем гостей с питомцем, но только если питомец взрослый. Любые нюансы с размещением животных желательно обговорить в переписке перед бронированием.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 25 августа по 7 сентября. Квартира понравилась своим расположением относительно моря, рынка, магазинов, кафе. Практически все рядом в шаговой доступности! Квартира оборудована всем необходимым для отдыха, а если самим что-то приготовить--все в наличии имеется! Андрей гостеприимный хозяин. Всё подробно объяснил что где находится, как добраться. Всегда был на связи. Рекомендую для отдыха семьёй.
Андрей, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за высшую оценку и за положительный отзыв. Приезжайте к нам снова. И мы, и Ятла будем вас ждать.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, соответствует описанию, удобное расположение, чисто, уютно. Спасибо большое хозяину Андрею. Надеюсь встретиться снова.
Андрей, хозяин жилья
Елена, спасибо за добрые слова. Приезжайте к нам еще. Будем рады видеть вас снова.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Шикарная квартира и очень приятный хозяин, все очень понравилось! Если будем еще в городе, обязательно снова приедем
Андрей, хозяин жилья
Ирина, очень приятно слышать такие добрые слова. Вы нам тоже очень понравились. Приезжайте еще хотя бы разок, мы всегда рады таким позитивным гостям.
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Доброжелательный хозяин. Сразу объяснил где что находится. Квартира чистая, есть все необходимое. В шаговой доступности от центральной набережной, городских пляжей.
Андрей, хозяин жилья
Олег, рады, что вам все понравилось. Приезжайте к нам в следующем году. Будем рады встретиться с вами снова.
Владислав
10,0июнь 2025
Владислав
10,0июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Понравилось - ВСЁ! Реально. И квартира, и расположение, и - общение с хозяевами. Подробно объяснили, причём что касается заезда, заранее. Обстановка в квартире - не супер современная, но в хорошем состоянии. Везде очень чисто, и на площадке для авто + патио, и внутри. Кровать с хорошим, в меру жёстким матрасом. Высыпаешься качественно, и 6 утра уже очень хочется идти купаться. До Приморского пляжа - минут 10. До пляжа гостиницы Лето - 6-7 минут. Едальных мест по близости много, хороших (вкусно и ненакладно).