5 600 

Войкова улица, 16

  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 68 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 490 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • боулинг
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на море
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдам свой двухэтажный коттедж, расположенный рядом с набережной Ялты в районе храма им. Александра Невского (550 метрах от моря, пешком 5 -7 минут).
В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже холл-гостиная со встроенной оборудованной кухней и двуспальным диваном. Большая ванная комната. Веранда с мебелью.
На втором этаже две изолированные спальни одна 23 м, другая 14 м. В большей спальне двуспальная кровать + диван типа «дюймовочка» (односпальный), во второй спальне двуспальный диван. В спальнях есть шкафы для хранения вещей. В наличии современная бытовая техника: кондиционер, стиральная машина-автомат, большой холодильник, два телевизора, wi-fi интернет доступ и др.
Для комфортного отдыха есть зона барбекю с видовой площадкой (великолепный вид на море). Возможно парковка авто.
Мы постараемся сделать ваш отдых приятным.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Возможно с питомцами за доп плату и предварительную договоренность.
Цена зависит от количества дней проживания и человек.

Войкова улица, 16

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 490 м
Игорь

Достоинства:

Тихое место, машину ставил возле дома, красивые виды. Магазины не очень далеко, единственное быть готовым к подъему в гору пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Дом в центре города, до центральной набережной и хорошего пляжа 10-15 минут ходьбы. В доме чисто и уютно. Порядочная и доброжелательная хозяйка. Есть вай фай, что оказалось немаловажным при частом отключении интернета

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Центр ялты, до пляжа 15 минут вниз с горки, по ул. Л. Украинки, а назад лучше подниматься по ул. Войкова. Набережная ялты прекрасна. Домик двухэтажный, хороший, в дворе с заездом внутрь дворика, есть где поставить машину. Хозяйка внимательная, отзывчивая. Чисто, хорошо. Есть всё необходимое. Закупаться лучше в маленьких магазинчиках, недалёко по улице. В принципе цены адекватны. Кто хочет путешествовать на машине, будьте готовы к узким улочкам, лабиринтам под наклоном, в горку и наоборот. Развернуться трудно. Ровных мест мало. Пляжи-слева, как глядеть на море, пляж массандры, за морским вокзалом, справа приморский, за короблем рестораном. В центре есть тоже, маленький пляжик, без кабинок и всего остального. Благодарим Людмилу за хороший приём, постараемся приехать ещё! ))

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Большое спасибо Людмиле за тёплое гостеприимство, чистое и комфортабельное жилье, восхитительные виды на море и наичеловечнейшее отношение к гостям, заботу и внимание!) В доме было все необходимое для комфортного пребывания- посуда, полотенца, белье... Невероятно крутая мангальная зона с видом на море и очень тихие соседи) Очень постараемся приехать вновь и всем рекомендуем!!!

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо Марина за такой отзыв! Очень приятно. Мы с мужем стараемся сделать отдых наших гостей комфортным и приятным. Ждём вас снова у нас, будем вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень понравилось отдыхать здесь (в исторической части города). У дома парковка в тени - очень большой плюс, так как в Ялте сложно где-то припарковаться. В домике чисто. Хозяйка Людмила приятная и адекватная. Рекомендуем однозначно останавливаться здесь. Будем в Ялте остановимся снова. Благодарим за гостеприимство ❤️

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 4 дня назад

участник с апреля 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.