Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
442 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж490 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам свой двухэтажный коттедж, расположенный рядом с набережной Ялты в районе храма им. Александра невского (550 метрах от моря, пешком 5 -7 минут).
В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже холл-гостиная со встроенной оборудованной кухней и двуспальным диваном. Большая ванная комната. Веранда с мебелью.
На втором этаже две изолированные спальни одна 23 м, другая 14 м. В большей спальне двуспальная кровать + диван типа «дюймовочка» (односпальный), во второй спальне двуспальный диван. В спальнях есть шкафы для хранения вещей. В наличии современная бытовая техника: кондиционер, стиральная машина-автомат, большой холодильник, два телевизора, wi-fi интернет доступ и др.
Для комфортного отдыха есть зона барбекю с видовой площадкой (великолепный вид на море). Возможно парковка авто.
Мы постараемся сделать ваш отдых приятным.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7июнь 2026
Александр
9,7июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Проживали семьёй из четырёх человек в конце июня - начале июля. В коттедже свежий ремонт, хорошая мебель. Вода без перебоев, электричество отключали всего один раз. Во дворе парковка, что для нас было очень важно, т к. приезжали на машине. В мангальной зоне открывается шикарный вид на море. Немного сложный пеший подъём к дому, но не критично. Хозяйка добродушная, идёт на встречу пожеланиям. Нас всё устроило. Рекомендую
Недостатки:
Недостатков нет.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Шикарнейшая хозяйка и дом ! Из-за того, что с поездом были проблемы , и нас высадили в Керчи вместо Симферополя , мы приехали на пару часов раньше , чем договорились сначала , Людмила нас ждала и вошла в положение ! Дом очень уютный , мы с детьми чувствовали себя как дома , очень чисто, красиво , аккуратно и шикарнейший вид открывается с зоны для мангала , как пейзаж ! Очень все понравилось , Людмила , спасибо вам большое ! Когда будем планировать отдых в Ялте , хотели бы вернуться к вам ❤️ Хозяйка дома действительно очень хорошая и по содержанию дома и уюта в нем , это тоже видно !
Людмила, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за отзыв, очень приятно!!! Мы действительно с мужем стараемся сделать отдых наших гостей комфортным. Ждём вашу семью и вас снова!!!
Игорь
9,7октябрь 2025
Игорь
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Тихое место, машину ставил возле дома, красивые виды. Магазины не очень далеко, единственное быть готовым к подъему в гору пешком.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Дом в центре города, до центральной набережной и хорошего пляжа 10-15 минут ходьбы. В доме чисто и уютно. Порядочная и доброжелательная хозяйка. Есть вай фай, что оказалось немаловажным при частом отключении интернета
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
9,7сентябрь 2025
Андрей
9,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Центр ялты, до пляжа 15 минут вниз с горки, по ул. Л. Украинки, а назад лучше подниматься по ул. Войкова. Набережная ялты прекрасна. Домик двухэтажный, хороший, в дворе с заездом внутрь дворика, есть где поставить машину. Хозяйка внимательная, отзывчивая. Чисто, хорошо. Есть всё необходимое. Закупаться лучше в маленьких магазинчиках, недалёко по улице. В принципе цены адекватны. Кто хочет путешествовать на машине, будьте готовы к узким улочкам, лабиринтам под наклоном, в горку и наоборот. Развернуться трудно. Ровных мест мало. Пляжи-слева, как глядеть на море, пляж массандры, за морским вокзалом, справа приморский, за короблем рестораном. В центре есть тоже, маленький пляжик, без кабинок и всего остального. Благодарим Людмилу за хороший приём, постараемся приехать ещё! ))
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!