Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж160 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухэтажный особняк постройки 1895 года Первая улица города Ялта / Елизаветенская,.Коммунальная, Игнатенко/ Двухуровневая, двухкомнатная квартира на втором этаже. Метровые бутовые стены, деревянные полы, камин. Вся инфраструктура. Бювет с водой массандровского источника в 100 м от квартиры.
Набережная, гостиница «Бристоль», массандровский пляж. Рестораны, кафе, рынок, стоянка такси, платная парковка. Дети от семи лет. В квартире есть всё для удобного проживания.
Квартира не предназначена для проживания людей с ограниченными возможностями.
Квартира не сдается по системе хостел.
При несоблюдении правил дома депозит возвращен не будет ,при досрочном выезде гостей ( не по вине арендодателя) оставшая сумма возвращена не будет.
заявки на бронь и сообщение присылать до 22-00 благодарю за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
9,7апрель 2026
Евгения
9,7апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Рядом набережная Ялты. В другую сторону Массандровский пляж, кому купаться, туда! Рядом столовая с приемлемыми ценами, большими порциями.. Все великолепно, рекомендуем!
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Квартира эксклюзивная по индивидуальному проекту с высоченными потолками, двухярусная, на верху спальное место и в кухне под потолком ещё одна спальня, может расположиться большая семья. Интерьер в стиле барокко, камин, зеркало в роскошной раме, на стенах картины. Шума с улицы не слышно, а дом расположен рядом с центральным входом на набережную. Хозяйка Наталья, внимательная хозяйка, умный и приятный человек. Отдых был прекрасен, однозначно советую посетить это необыкновенное место и поселиться в таких аппартаментах.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень уютная, стилизованная. Атмосферная. Полный восторг от интерьера 👍👍😊. Тёплая, теплый пол. Вода хол/горячая постоянно, стир. машинка, микроволновка, плита, холодильник. Все необходимое для комфортного проживания есть. Расположение огонь💥-графский переулок, в 5 мин. массандровский пляж и набережная, рядом пл. Ленина, до автостанции и рынка 4 ост. Наталья отличная хозяйка🤝😊: в квартире чистота и порядок, встретила, все показала и рассказала, разрешила позже выехать. Отличный отдых и всегда вечером хотелось вернуться именно сюда, в эту квартиру. Однозначно советую и буду ещё раз в Ялте, обязательно только сюда❤️🌷Это любовь
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Атмосферная квартира в центре Ялты, фото соответствуют действительности, в шаговой доступности набережная, много магазинчиков на любой вкус. Хозяйка Наталья приветливая и всегда на связи в случае возникновения вопросов.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Отдыхали на новогодние праздники семьёй из трёх человек. Очень понравилась квартира, полностью соответствует фото, даже лучше. Удобные спальные места, кровати на втором уровне- восторг ребёнка, да и взрослых тоже. Квартира очень красивая, уютная, атмосферная - камин, очень красивый, мебель, картины. Есть все необходимое для проживания, приготовления пищи. Расположение квартиры просто прекрасное, самый центр старой Ялты, исторические здания, набережная -в паре минут по ровной поверхности, рядом масса кафе, магазинов. Отдельное спасибо хозяйке Наталье, очень приятная, доброжелательная, всегда на связи. Нам очень понравилось проживание, с удовольствием остановились бы еще не один раз. Ялта прекрасна всегда и в любое время года.