Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты расположены прямо над массандровским пляжем, в центре Ялты. На огромном балконе можно отдыхать и любоваться морем.
Кровать королевского размера, зеркальный шкаф, два кресла, односпальный диван, кухонный гарнитур, стол, стулья.
Море менее 30м, рядом много магазинов, кафе. До центральной набережной 5-6 мин прогулочным шагом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
октябрь 2024
Виктория
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Чудесное место для отдыха. На фото - рассвет, видимый с балкона и ночной пейзаж. На пляж идти относительно недалеко. Отличная двуспальная кровать с замечательным матрасом. Есть кухонька. Балкон большой, слышно шум моря. Под балконом находиться пояжное кафе. Но сказать шумно ли там летом, не могу - мы отдыхали в октябре. Есть парковочное место. А это очень важно, учитывая прибрежную застройку Ялты и то, что балкон действительно находится над Массандровским пляжем. Хочу предупредить, что людям с ограниченными физическими данными здесь будет сложно - в номер ведут крутые ступеньки. И в самом номере санузел находится на возвышении, придется в душ и туалет идти, преодолев несколько ступенек. Но тут уж ничего не попишешь, почти вся Ялта построена на горах, так было нужно по техническим причинам.Но всем остальным - от души рекомендую это жильё. Галина Фёдоровна, хозяйка, очень добрый, чуткий и вниманительный человек. Спасибо за прекрасный отдых!
Вика
июль 2024
Вика
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, близко от пляжа. Отличный номер , а какой шум моря по ночам, мы остались довольны 👍
Елизавета
июнь 2024
Елизавета
июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Все очень понравилось. море 2 минуты ходьбы. Чистая квартира и приятная хозяйка. Есть кондиционер, холодильник, микроволновка, все что необходимо для комфортного проживания. Отдыхали 5 дней и июне, все понравилось.
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Всё было отлично! Останавливались на выходные, но есть все необходимое для более долгосрочного проживания. Набережная в шаговой доступности, приятный вид на море и терраса со столиком и стульями. Апартаменты огромные, а в этом ценовом сегменте вообще лучший вариант из доступных. Общение с хозяйкой было приятным, ответили на все возникшие вопросы. Спасибо! Вернемся еще :)