Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж20 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Апартаменты расположены в 20 метрах от моря. Удобства: кондиционер, холодильник, электрочайник, мини-кухня с электроплиткой, посуда, душевая, санузел, холодная - горячая вода круглосуточно, автономное отопление, постельное бельё, полотенце, кабельное тв, wi-fi.
Расположение: на пляже, у порога терраса с видом на море.
Парковка: на стоянке (платная) или по улице.
Спальные места: двуспальная кровать и раскладное кресло.
Количество человек: до трех.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, так как можно выйти сразу к Массандровскому пляжу. Встретили, показали-рассказали обо всех ближайших локациях. Очень пунктуальная горничная, постоянно на связи. В ванной комнате есть гостевые мыло, шампунь и гель для душа в индивидуальных упаковках по несколько мл. Есть телевизор, wi-fi и утюг (но нет гладильной доски). Микроволновка и холодильник в наличии, необходимые столовые приборы тоже. Есть общая терраса со столиком и видом на море (прямо у начала пляжа).
Недостатки:
Номер подойдёт людям без чемоданов и большого багажа, так как для того, чтобы попасть в свой номер вам придется несколько раз спуститься и подняться по достаточно узким и крутым лестницам внутри помещения. Также желательно быть худым человеком со здоровой спиной, так как матрас из поролона не оказывает поддержку спине из-за этого вы будто тонете в нём. А в туалете расстояние между раковиной и унитазом заставит почувствовать себя великаном). В номере не предусмотрено открывание окон, так как они находятся на расстоянии нескольких см от стены соседнего строения. Очень хорошая слышимость и есть некоторые нюансы в использовании горячей воды в душе. Также советую помнить о залоге, который надо оставить при заселении в виде наличных) В общем, на короткий срок оптимальный вариант, на более длительный наверное будет не очень комфортно))
Александра
май 2025
Александра
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Номер маленький, но чистый. Расположен на первой линии. Терраса общая, на фото кажется что своя- это огорчило! Вход как в форт буаяр) Машину поставить некуда, пришлось оставить вдоль дороги за 500 метров от номера( эвакуаторы работают учтите
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Очень понравился номер. Прекрасное расположение, шикарный вид на море. В пешей доступности магазины, кафе. В номере есть всё необходимое, соответствует фото. Душ с горячей водой, есть фен. Вся необходимая посуда, чайник, микроволновка. Очень приветливая администратор Оксана. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернусь и буду рекомендовать своим знакомым, друзьям.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
все неплохо,есть пара моментов; матрац слишком мягкий проваливаешься в него,если больная спина не лучший вариант. И еще с водой некоторые проблемы,один купается в горячей воде,второму достаётся холодная.
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Провели выходные в конце зимы, все очень понравилось. Вежливая и доброжелательная хозяйка встретила, заселила, показала где, что. Удобное расположение практически самый центр, море и пляж прям под балконом. В номере чисто, есть все необходимое.