Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
873 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира расположена на 2м этаже гостевого домика, все удобства включая кондиционер, отдельный вход из закрытого дворика, парковый район Ялты рядом с Набережной.
Оборудованная мини-кухня, обеденный стол, шкаф, комод, двуспальная кровать, кресло-кровать.
Рядом ялтинская Набережная, магазины, кафе-рестораны, рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена в межсезонье 1500 рублей за сутки, в июне и сентябре 1800, в июле и августе 2300 рублей.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось хорошо... Паша молодец.... Море рядом, магазины.... Ялта понравилась.... Квартира супер.. Я ещё раз хочу приехать.... Хозяин квартиры добрый и отзывчивый
Павел Дронякин, хозяин жилья
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв, рад, что Вам всё понравилось! Будем рады видеть в гостях снова!
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Проживали с 11-12 мая в этом номере. Очень приветливые хозяева. Ответили сразу, все подробно объяснили как доехать и куда припорковаться. Приятная хозяйка Надежда показала номер, все подробно рассказала. Номер соответствует описанию. Все очень чисто, уютно и аккуратно. Есть все необходимое. Живописное место, утопает в зелени. От набережной минут десять пешком, очень близко. Обязательно в следующий раз остановимся именно здесь и будем советовать своим друзьям и знакомым.
Павел Дронякин, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и высокую оценку, всегда рады видеть в гостях!
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Спасибо все шикарно, что сам номер, что расположение! Есть возможность приготовить завтрак или ужин, чистота и порядок! До набережной 5 минут неспиша! Сам номер находится в зелёной зоне, пенее птиц, и удобная парковка.
Павел Дронякин, хозяин жилья
Здравствуйте, Никита! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
10,0апрель 2026
Алла
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Уютная комната, все необходимое для комфортного проживания имеется. Отличное расположение в центре города, недалеко набережная. Всё понравилось, рекомендую.
Павел Дронякин, хозяин жилья
Здравствуйте, Алла! Благодарю за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось! Ждём снова в гости!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Отличный номер! Расположение супер, в номере все удобства. Красивый вид из окна, удобная кровать. Приятный хозяин, всегда на связи. Однозначно рекомендую!!
Павел Дронякин, хозяин жилья
Здравствуйте, Дарья! Тронут, спасибо за добрые слова, всегда будем рады в гостях!