Мориса Тореза улица, 35

Частный дом
  • 2 спальни
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 240 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток


Курение запрещено

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Мест для авто
  • 1
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • парковка
  • барбекю/мангал
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
Ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

Домик в саду, со всеми удобствами. Два этажа, душ, кухня, 300 метров до моря. Беседка с мангалом и летней кухней. Место для парковки автомобиля во дворе.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Мориса Тореза улица, 35

Отрадное

  • до Чёрного моря ~ 240 м
Наталья

Достоинства:

Очень приятные хозяева. Дом уютный, чистый, море 200 метров, имеется парковка. Очень понравилось. Если в будущем поедим отдыхать в Крым, то только сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Красивые места рядом, пляж чистый и недалеко есть продуктовые магазины.

Недостатки:

Добрый день. Отдыхали с семьёй в августе, забронировали через сайт Суточно. ру, после связались с хозяином и обговорили все нюансы касающиеся проживания и оплаты. Но по факту приезда нас ждало огорчение (сумму нам завысили), знаете я думаю это у них уже в норме, так как мы ещё были с грудным ребёнком и никуда не денемся. Дальше нас ждало разочарование в подъёме на второй этаж, так как дом был 2х этажный, лестница очень крутая и по ней трудно одному подняться не то что с ребёнком... Об этом нам не рассказали при телефоном разговоре и фото на сайте не было! На море нам рассказали что 200 метров, а по факту оказалось метров 600-700 и ещё и крутой спуск вниз, с ребёнком на коляске было очень сложно добираться. Ещё расскажу о санитарии в помещении, если вы хотите отдохнуть с "соседями" это я говорю о тараканах, которые есть в ванной и в комнате на первом этаже. К счастью больше нигде не видел. Хозяева постоянно находятся с вами на территории и это очень не удобно, так как чувствуешь себя как под родительским контролем и это очень сильно напрягает. А в последний день нас вообще убил момент с покрывалом, которое повесили на нас, после того как приняли дом и мы уже уехали; всю дорогу названивали и намекали, что мы его украли. Но в конечном итоге они всё нашли, а осадок остался. В заключение скажу, что отпуск был испорчен и я не порекомендую никому данный домик. Если хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе настроение и отпуск, то обходите этот дом стороной!

Пётр

Пётр, хозяин жилья

Добрый день. Отвечаем на отзыв так называемых отдыхающих. Первоначально домик был забронирован на четверых. Когда бронирование было оплачено, созвонились с нами по телефону и поставили нас перед фактом, что с ними будет маленький ребенок. И попросили разрешение приехать с маленьким ребенком, так как с маленьким ребенком не везде хотят заселять. Ещё через несколько дней - позвонили и попросили разрешение на приезд с ними родственников и друзей в количестве ещё пяти человек с ещё одним ребенком. Им было сообщено, что домик маленький и не рассчитан на такое количество людей. Они слёзно просили, что как нибудь разместятся, что у них есть матрасы и спальные места им не нужны. Их предупредили, что если они согласны то им придется доплатить. За день до приезда звонят опять - и говорят, что выехали на день раньше с просьбой заселиться на день раньше и сообщили, что приедут к 12: 00 ночи. Мы согласились их подождать. По факту приехали на двух машинах в 3: 00 ночи. Когда возник вопрос по оплате - люди сказали что платить не будут так как ночь уже почти закончилась. Тогда им было предложено заселяться как указано на сайте - после 14: 00 дня. После небольшого совещания они согласились оплатить и поселиться в 3: 00 ночи. Постельное бельё было выдано согласно договору договора из расчета - на три спальных места. После выезда так называемых отдыхающих было обнаружено, что разбита некоторая посуда, покрыло которое должно лежать на диване было обнаружено в шкафу для одежды на самой верхней полке. Что касается тараканов - то очевидно они у кого-то в голове, а может быть и не только тараканы... Надеюсь, что мы с ними больше не встретимся - чего и желаю другим сдатчикам жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Иост

Достоинства:

Арендодатель просто замечательные люди! Встретили, все показали, подсказали как и куда и на чем лучше добраться. Во время отдыха не беспокоили. Всем остался доволен, за что огромное спасибо! Если поеду то только к ним!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Прекрасный дом с замечательными хозяевами. Сначала не вдохновились морем, за счет волнорезов, имеющих довольно удручающий вид, как нам показалось, но, когда, пару раз сходили - мнение изменилось. Были на машине, поэтому не было проблем с выездами, магазинами и т. П. Хотя рядом с домом инфраструктура не очень развита (в основном гостевые дома, отели). До моря недалеко и приятно идти. Летняя кухня - огромный плюс дома. Дети в восторге от кошек, которых много вокруг. Фотографии не передают всю прелесть места!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Хороший дом, адекватные хозяева, до моря пешком минут десять, парковочное место во дворе ворота на замке, да и посторонних в этом районе нет, на пляже лежаки по 100 рублей, но можно найти и бесплатно. Вообщем все понравилось спасибо Пётру и Татьяне (хозяева) за гостеприимство.

Недостатки:

Большим, широким людям будет тесновато в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Пётр

Хозяин жилья: Пётр

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2018

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.