Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1221 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж80 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд после 14: 00
Выезд до 10: 00
Квартира состоит из 2-х комнат, отдельной кухни, и санузла расположенных на втором этаже с высотой потолков 2. 4м.
Первая комната (18 м2) является проходной и имеет двуспальный диван (180 см).
Вторая комната (20 м2) изолирована, с двуспальной кроватью (200 см).
В санузле находятся умывальник, душ, и унитаз.
Парковки на данный момент нет на территории (общественная парковка по доступности).
Наши отличия: большой балкон с видом на море, своё отопление, бесплатный wi-fi, кондиционер, санузел, на кухне тарелки, кастрюли, чайник, вилки/ложки, г/х вода постоянно, спутниковое tv, бельё, полотенца, гладильная доска, утюг, фен.
Расстояния: море-50 м., магазин-20 м., набережная-300 м., парк-200 м. Ремонт был в 2020 году.
Дополнительные услуги (за отдельную плату): хранение вещей (200руб в час), питание, экскурсии и такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Любые вопросы - уточняйте в личной переписке.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Близко к морю, вид из окна, теневая квартира, ночью не жарко
Недостатки:
Вместо заявленного электрического чайника — чайник на плите, холодильник на фото современный, по факту старенькая «Бирюса». Бельё, честно, уже давно такого не видела, хоть и чистое, но уж очень старое и разноперое, что добавляет отсутствие комфорта. Ванна со ступенькой, людям с габаритами или просто с размером ноги от 41 встать будет проблематично. Посуда такая же разноперая, как и постельное бельё, даже нет бокалов, чтобы посидеть на балконе и выпить вина, пить придется из чашек. Мебель из 70-х, назвала бы квартиру «музей СССР». Обидно, за такую цену можно всё-таки уже добавить комфорта. Диван заменить, чайник электрический, посуду, постельное бельё.
Елена, хозяин жилья
— Спасибо за отзыв! Постараемся, чтобы в следующий раз вас ждал уже более современный уют, но с сохранением тёплой атмосферы.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Расположение отличное. До пляжа 3 минуты. Магазины рядом. Чисто, аккуратно. Все есть для проживания семьей. Спасибо
Вера
май 2025
Вера
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Вид на море
Алиса
май 2025
Алиса
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Хорошая просторная квартира с балконом и прекрасным видом на море. Прекрасная Ялтинская набережная в 10 минутах ходьбы, рядом с квартирой есть магазины и кафе.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Красивый вид из окна, удобное расположение! Здоровья хозяевам