Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
869 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж120 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд после 14: 00
Выезд до 10: 00
В доме сдаются первые 2 этажа (3-й и 4-й этажи не сдаются гостям) которые состоят из 3-х комнат и 2-х санузлов с высотой потолков 2. 4 м.
На первом этаже находится кухня-студия (20 м2) с двумя двуспальными диванами (180 см + 180 см) и отдельным санузлом, в котором имеются: ванная, умывальник, унитаз и стиральная машина.
На втором этаже находится прихожая, и две изолированные комнаты (8 м2 + 14 м2). В каждой комнате по двуспальной кровати (200 см). В большой комнате есть отдельный санузел с умывальником и унитазом (нет ванной или душа).
Парковки на данный момент нет на территории (общественная парковка по доступности).
Наши отличия: вид на море и горы, своё отопление, два санузла, бесплатный wi-fi, кондиционер, на кухне тарелки, кастрюли, чайник, вилки/ложки, г/х вода постоянно, спутниковое tv, бельё, полотенца, гладильная доска, утюг, фен.
Расстояния: море-50 м., магазин-20 м., набережная-300 м., парк-200 м. Ремонт был в 2017 году.
Дополнительные услуги (за отдельную плату): хранение вещей (200руб в час), питание, экскурсии и такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата производится только через сайт.
Любые вопросы - уточняйте в личной переписке.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Потрясающий гостевой дом, прямо под боком у храма Иоанна Златоуста! Тепло, чисто, уютно. Спасибо большое хозяйке Елене за гостеприимство.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Квартира двухуровневая, чистая, местоположение очень интересное находится во дворе местного храма, утром был слышен звон колокола, белье и полотенца предоставили предостаточно, полы внизу тёплые, все хорошо!
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Очень атмосферное место. Во дворе храма. Фасад квартиры в голландском стиле. Квартира уютная. Два туалета. На первом и на втором этаже. Обои, занавесочки - все очень мило и со вкусом. Из окон комнат видно море, восходы! Единственный дизлайк: вселение совпало с дождем и шквальным ветром. В такую погоду хозяин собаку не выгонит из дома.Но нас, увы, выставили со спокойным сердцем, ибо - положено!. В общем - не придерешься. Всё по правилам. А поезд наш был только вечером :(
Егор
8,0июль 2025
Егор
8,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Доступность, спокойствие и тишина. Плюс звон колоколов, также положительно настраивает на день грядущий.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова! Приятно, что вы отметили тишину и звон колоколов. Ждём в гости вновь!