Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Возле гостевого дома есть бесплатная парковка.
Расположение Гостевой Дом «Горный Воздух» находится на высоте 300 метров над уровнем моря, в 2 км от центра и набережной Ялты. Открывается панорамный вид на горе и море. Ближайшие достопримечательности: канатная дорога на набережную (в 700 м от гостевого дома), крытый ледовый каток и храмы. Около гостевого дома есть магазины и остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2024
Михаил
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Цена-качество соответствуют ожиданиям. Гостиница находится высоко, но рядом есть канатная дорога прямо на набережную. Место тихое, далеко от трассы. Есть небольшой бассейн.
Недостатки:
Недостаток, собственно, один - входная дверь в отель, которая хлопает почему то так, что в номере над ней все дрожит. Если кто-то выезжает рано, он с большой вероятностью вас разбудит ( по крайней мере, того, кто в номере над дверью)
Оксана
июнь 2022
Оксана
июнь 2022
1 июля 2022
Достоинства:
Хорошая, чистая комната. Достаточно мебели, чтобы разложить все вещи. На этаже есть кухня со всем необходимым, на третьем этаже стиральная машина и утюг. Великолепная общая территория с беседками, небольшим бассейном и мангалом, множеством цветов и деревьев. Немного неудобно добираться до центра тем, у кого нет своей машины, так как, чтобы добраться до общественного транспорта, нужно перейти через оживленное шоссе. Там есть переход, но нам он показался довольно опасным. Можно пользоваться такси по приемлемым ценам.
Недостатки:
Необходимость пересечения шоссе по дороге в центр, если идёшь пешком