Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
496 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж330 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Открытая терраса 48м2 с видом на море и горы. Все окна дома выходят на море, двор, садовый стол, со двора вид на море и горы.
Встроенная кухня, 2хспальные кровати с новыми ортопедическими матрасами, на веранде шезлонги, стол, кресла; диван-кровать, два шкафа, этажерка.
Парк, продуктовые магазины, сельский рынок.
Проживание с животными по запросу, за дополнительную плату.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
В зависимости от сезона, цены меняются.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира замечательна. Спасибо хозяйке.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Светлая, чистая, уютная квартира с огромной верандой и прекрасным видом на Ялту, море и горы в старой уютной Ялте. До пляжа Массандра минут 10 пешком, до центральной набережной - минут 15. Всё заявленное есть, всё работает. Единственная боль - сковородки (простите Елена) Веранда - это особая песня - она огромная, вид - великолепный ( не боюсь повториться, но это прекрасно). Хозяйка гостеприимная, внимательная, всегда на связи, показала ближайшие магазины, где сама покупает продукты. Елена, огромное Вам спасибо!
Артем
10,0август 2025
Артем
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Великолепный вид, чистый и уютный дом! Близость расположения всего необходимого!
Татьяна
7,3август 2025
Татьяна
7,3август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Достоинства: тихо, не жарко, были все условия для комфортного проживания, отличный вид с балкона, спали все в отдельных комнатах. Уборку жилья производила самостоятельно. Спуск к морю занимал не более 10 мин.
Недостатки:
Подъем это "нечто". Возрастным людям будет очень тяжело подниматься три подъема по крутым лестницам. В дальнейшем если и буду рассматривать отдых, то только в нижней части города.