Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная по домашнему квартира с отдельным входом и своим двориком. Все предусмотрено для комфортного проживания. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и 1.5 спальное раскладное кресло. Плательный шкаф, прикроватная тумба с настольной лампой и журнальный столик.
Рядом продуктовые магазины, аптека, рынок, остановка транспорта. Набережная в 600 метрах. Район массандровского пляжа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость аренды зависит от периода проживания и количества человек.
был на сайте: 28 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
январь 2023
Игорь
январь 2023
15 января 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аренда-Юг, хозяин жилья
Благодарю! Приезжайте еще ! Будем рады Вас видеть !)
Наталья
октябрь 2022
Наталья
октябрь 2022
12 октября 2022
Достоинства:
Хозяйка доброжелательная, в квартире чистота и порядок, всё необходимое есть. Встретили, рассказали где что находится. Всё в шаговой доступности, автобусы, магазины, до набережной 10 минут пешком. Вход в квартиру с отдельной стороны, перед входом небольшой садик, всё соответствует фото и описанию. Ольга спасибо огромное за положительные эмоции
Аренда-Юг, хозяин жилья
Наталья и Вам большое спасибо! Приезжайте, всегда будем рады видеть Вас !
Юлия
август 2022
Юлия
август 2022
6 сентября 2022
Достоинства:
Отдыхали в Ялте с 06.08-15.08, нам все очень понравилось. Квартира небольшая, но все чисто и уютно, приветливые хозяева. Для нас очень большой плюс, небольшой и уютный дворик. Локация удобная. Мы остались довольны!
Аренда-Юг, хозяин жилья
Благодарю за отзыв ! Приезжайте! Всегда будем рады!)
Наталья
декабрь 2021
Наталья
декабрь 2021
7 января 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аренда-Юг, хозяин жилья
Благодарю за отзыв ! Приезжайте!)
Юлия
октябрь 2021
Юлия
октябрь 2021
13 октября 2021
Достоинства:
Проживали у Ольги во второй раз. Первый раз были в 2017 году. Так нам понравился район проживания, расположение и близость к рынку жилья. После никак не получалось попасть в эту квартиру. Всегда было забронировано. Всё осталось на высшем уровне: чисто, комфортно. Двор заметно похорошел, стало больше цветов, зеленых насаждений. Уютная, домашняя квартира с собственным двориком никого не оставит равнодушным. Хорошее белье, подушки, посуда. Замечательный матрас на кровати. Ольга - чудесная хозяйка, всегда на связи. Если будет свободна, вернемся с удовольствием сюда.
Аренда-Юг, хозяин жилья
Юлия , благодарим за отзыв ! Всегда рады видеть Вас ! Приезжайте