Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
60 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в квартиру с видом на море в новом жк скай плаза 2.
Представляем вам новую, просторную, светлую, уютную квартиру с роскошным панорамным видом на море. В ней комфортно разместятся до 4 человек. Великолепным видом на море можно наслаждаться с балкона и лоджии
Территория комплекса порадует пышными пальмами, детской площадкой и пунктами выдачи ozon и wildberries.
Бесконтактное заселение 24/7.
Забронируйте квартиру и получите возможность бесконтактного заселения в любое время дня и ночи!
Снять квартиру можно в свободные даты, указанные в календаре бронирования.
Выбирая квартиру посуточно у нас, вы получаете:
Потрясающий вид на горы и парк.
Поддержка на время вашего проживания.
Просторная квартира с большой двуспальной кроватью в отдельной спальне и кухней гостиной с раскладным двуспальным диваном.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца.
Кухня со всей необходимой техникой: посудомоечная машина холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, чайник. Полный комплект посуды для комфортного проживания.
Ванная комната с душевой кабиной и средствами личной гигиены.
Два больших смарт телевизора, кондиционер, фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, пылесос. Есть wi-fi.
Что посетить?
Комплекс граничит с массандровским парком площадью 42 га. В парке с реликтовыми деревьями, черепашьим прудиком, редкими растениями, бамбуковой рощей, пальмами и кедрами, дорожками и скамейками можно комфортно гулять даже в самые жаркие дни.
В 6 минутах ходьбы море и пляж с ресторанами и кафе, шоу-ресторан «чайка на пляже» ресторан «селям алейкум», ресторан «мята», ресторан сербской кухни «балкан гриль».
Новый пляж sky beach: с шезлонгами и бунгало, двумя подогреваемыми бассейнами -взрослым и детским, анимацией, рестораном sky rest, кафе, баром на бассейне и диджеем.
Массандровский пляж с ресторанами, кафе и потрясающей энергетикой и атмосферой в 10 минутах ходьбы от комплекса.
Гостиница ялта - интурист, в 50 м от комплекса с ресторанами, большим олимпийским бассейном с сауной у бассейна, прыжковым бассейном, инфинити бассейном с баром, воронцовские бани, аквапарком, зоопарком, центр грязеомоложения, центр массажа, центр омоложения лица и тела, соляной пещерой, видовой фитнес центр на последнем этаже, можно посещать за дополнительную плату.
Массандровский дворец.
Ливадийский дворец с прогулочной царской тропой и большой территорией.
Воронцовский дворец с большим красивым парком.
Визитная карточка крыма ласточкино гнездо.
Ялтинский горнолесной заповедник (обязательно с регистрацией на сайте заповедный крым) с множеством пешеходных маршрутов.
Винзавод массандра с дегустацией.
Винный парк мрия и японский сад.
Сад айвозовского с потрясающе красивой территорией.
До центральной набережной ялты можно дойти пешком за 15 минут или доехать на электрокаре за дополнительную плату которые расположены на углу нашего комплекса и курсируют каждые 5–7 мин
Посетить рестораны: «гуси», ресторан грузинской кухни «важ батони», шоу-ресторан «птица», и «гастродвор»
Снять квартиру посуточно можно в даты, которые активны в календаре.
Заезд после 15. 00
Выезд до 11. 30, вне зависимости от времени заезда.
Ранний заезд и поздний выезд возможен с доплатой и по индивидуальному согласованию.
Отдельно за дополнительную плату можно забронировать машино-место в подземном паркинге.
Условия проживания:
- Залог 10000 рублей, возвращаем в день выезда, после проверки квартиры.
- С собой иметь паспорт, документ, подтверждающий вашу личность.
- Обратите внимание: арендодатель оставляет за собой право предоставить другую квартиру данной категории в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Все наши квартиры находятся в одном комплексе и обладают одинаковым уровнем комфорта.
- Курение в квартире строго запрещено!
Предпочтение отдаем семье с ребенком не менее 6 лет.
- Уточняйте стоимость в зависимости от даты заезда и продолжительности периода отдыха.
- Для бронирования выберите необходимые для вас даты и укажите количество гостей.
Будем рады вас видеть!
Бронируйте, приезжайте! Ласковое море, прекрасная погода и ялтинское солнце ждут вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект