Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж450 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная, уютная, чистая, двухкомнатная квартира, расположена в историческом центре Ялты в пяти минутах от Пушкинского бульвара и набережной, приморского пляжа. Вся инфраструктура рядом: супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, детская площадка, бювет с минеральной водой, театр Чехова и концертный зал Юбилейный. Квартира с отдельным входом и своим небольшим двором в котором можно посидеть покурить, выпить чашечку кофе под виноградной беседкой. Возле дома под окном есть свое парковочное место. В квартире две изолированные спальни, в каждой двуспальная кровать с ортопедическим хорошим матрасом, кондиционер и телевизоры в каждой комнате. На кухне -столовой ( гостиной) есть удобный двуспальный раскладной диван, обеденный стол, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, большой телевизор, интернет, стиральная машина, вся кухонная посуда. Санузел просторный с ванной и туалетом. В зимнее время в квартире тепло и комфортно, автономное отопление: теплый пол, батареи. В летнее время работают кондиционеры. Квартира чистая и ухоженная, после каждых гостей проводится тщательная уборка. Всегда рады гостям, ждем вас в нашем уютном доме!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото. Очень понравилось качество мебели, ничего не скрепит. Матрасы и подушки отличные для сна. В Ялту ездим несколько раз в год, поэтому есть с чем сравнить. Эта квартира для нас номер 1 по расположению и комфорту! Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо вам большое, мы очень стараемся, чтобы вам было комфортно проживать в нашей квартире и ждем вас снова у нас в гостях