Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		72 человека добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                32 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
											Курение запрещено
																			
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в новом доме находится в шаговой доступности от Пушкинской аллеи, это прогулочная зона, которая ведет к морю. Рядом находятся парки, стадион, поликлиника, множество кафе и ресторанов, рынок, магазины. В шаговой доступности Приморский пляж, прямо со двора дома можно попасть в детский парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира! Отличное расположение. Рядом парк, охраняемая территория, не нужно искать где припарковать машину. Обязательно приедем еще. Рекомендую!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Начну с того, что квартиру забронировали за 3 месяца, отзывов ещё, к сожалению, не было. Станислав, всегда был на связи и практически моментально отвечал на все сообщения. В день приезда в Ялту учтиво встретил нас на автовокзале и довез до квартиры. Ну что сказать? Квартира 👍🏻. Все фото реальные, квартира новая, уютная, удобное расположение. Белоснежное бельё и полотенца как в 5⭐️ отеле! Все необходимое для проживания есть. Ну а самое главное, что влюбило меня -это шикарный балкон! Да, на нем хотелось находиться постоянно -начинать утро с чашечкой кофе и провожать день с бокалом крымского вина) Желаю Станиславу аккуратных и чистоплотных постояльцев! Спасибо!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная, красивая, с современным ремонтом, есть всё необходимое и даже больше. Расположение хорошее, не спеша минут 15 до набережной по ровной дороге. Станислав, большое вам спасибо.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартира с шикарным ремонтом. Идеальное месторасположение, выход со двора в парк, рядом рынок, кафе, все что необходимо. до моря минут 10 А главное не идти в гору и с горы!)) Станиславу благодарность 🤗
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
На момент бронирования квартиры отзывов не было совсем, это немного напрягало, но мы рискнули. Квартира очень понравилось. В связи с пробками на крымском мосту заехали намного позже чем планировали, Станислав нас дождался без проблем, спасибо ему большое за это! В квартире все что нужно, очень удобное расположение, на 3 день узнали что прямо за домом есть выход в пионерский парк. Нам с ребенком было очень удобно вечером там гулять. В квартире есть два выхода на балкон, вся техника новая и удобная, парковка для машины. Единственное квартира на 4 этаже без лифта с чемоданами немного неудобно, но каждый день ведь их не нужно таскать))) ещё раз большое спасибо, мы рады что выбрали именно вас.
Станислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!