Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Целый этаж в доме косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем для семейного отдыха целый этаж в частном доме в очень тихом месте - "затерянный мир". В вашем пользовании будет закрытый участок 4 сотки со множеством декоративных и плодовых деревьев и кустарников и великолепным видом на горы, с террасой, мангалом и парковкой для авто. Этаж - это две комнаты 12 и 17 кв.м., отдельная кухня 10 м и с/у с душевой (есть фото планировки ). В комнатах три двуспальные кровати, tv, wi-fi. На кухне вся необходимая мебель и техника, холодильник и стиральная-автомат. Подъезд и подход по горизонтальной, асфальтированной и не проездной улице. До остановки маршрутов 150 м, там же продуктовые магазины. До набережной и пляжей 2 остановки или прогулка 15 - 20 минут. Будем рады семьям с детьми. Можно так же и с котиками . Комфортно может разместиться от двух до шести человек. Сдается посуточно . Сентябрь - 4750.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень классное место. Хозяева встретили, рассказали, как куда проехать, показали магазины. В самом доме чистота, есть все необходимое для проживания. Рядом с домом терраса, с которой открывается обалденный вид на горы. Большое спасибо Евгению и Надежде за гостеприимство.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Для нас очень удачное расположение(так как мы были на машинах) но и если б были без машин рядом остановка. Магазины рядом. Хозяин очень добродушный и открытый человек. Готовый всегда помочь. Уютный, чистый домик. Советую 100% Мы обязательно вернёмся. Спасибо за гостеприимство.
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!