Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная, небольшая квартира 42 м кв,оформленная в стиле Сканди летний,с отдельным двориком, первый этаж 2 х этажного частного дома, построенного в 1897 году,на одной из дореволюционных улиц Ялты - улице Шеломеевская(5).Благодаря метровым стенам и второму свету в зале квартиры прохладнее ,чем в домах современной постройки .Находимся внизу чаши Ялты,по ходу троллейбуса. Остановка в 3 мин.Рядом стадион Авангард,Пионерский парк,магазинчик.До пляжей Левант и Лето,Колоннады 20 мин хотьбы по сокращенке. Друзья,не ориентируйтесь на карты,указывающие вам основные дороги,В Ялте полно обходных улочек,пользуясь ими от нас вы доберетесь до пляжа точно за такое же время,если бы жили на Кирова или Чехова,ведь жить недалеко от моря еще не означает жить рядом с пляжем... Мы находимся в стороне от людских потоков и шума Набережной.Подойдет спокойным,приличным людям ,не ориентированным на шумные гулянки и выпивки, ценящим уют и чистоту. Варианты размещения - пара,пара +1(только в летний сезон) Во все остальное время только 1 чел или пара.Имеются возрастные ограничения- взрослые от 35лет,дети от 8 лет Не принимаем- 2их мужчин.Ночного поселения нет.ВОКРУГ частные дома,нет проходящих мимо людей,только свои,поэтому машину можно оставлять рядом с домом на улице.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Суперчистота! Для ясности хочу выделить плюсы: Марина добродушная и очень любит свое дело, принимает только порядочных и семейных людей.
Недостатки:
Но есть нюансы: хозяйка и вы находитесь в одном доме, где вас видят и слышат в любом ракурсе, с ее стороны регулярное проверка, без вашего ведома заходит в ваше помещение, контроль всего, что вы делаете, выключает электроэнергию для экономии и вашей «безопасности».
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Понравились атмосфера и интерьер дома. Всё как на фото. Готовили только завтраки, всё необходимое на кухне есть. Понравился район, где можно почувствовать ялтинский колорит. Если хочется тишины и отдохнуть от городского шума, это отличный вариант. Рядом хорошая столовая с гуманными ценами. В Пионерском парке, что по дороге на набережную, понравилась пиццерия. До пляжа гуляли пешком, но можно до Пушкинской аллеи на общественном транспорте доехать. Дача Чехова тоже в шаговой доступности. Хозяйка приветлива и предупредительна. Рекомендую место.
Егор, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Тихо, чисто.
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
фото полностью соответсвуют, уютный первый этаж дома, доброжелательная хозяйка, удобное расположение-все необходимое в шаговой доступности, всегда было место для автомобиля, интернет, телевидение и вся техника работали без нареканий. кондиционером практически не пользовались - дом долго сохраняет прохладу, во дворе навес от солнца и оборудованное место для отдыха
Егор, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
"Летняя дачка"- это необыкновенное место! Мы отдыхали и отдохнули на все 100%!!! Всё о чем прочитали на сайте соответствует действительности. Уют, комфорт в доме, во дворике, гостеприимство и постоянная улыбка хозяйки Марины. Чувствовали себя как дома! Уезжать не хочется. Прекрасное нежное море, пляж, парк и набережная, интересные экскурсии - всё запомнится надолго. Спасибо и низкий поклон Марине за заботу, чистоту и порядок !!! Удачи вам в вашем не лёгком труде. Приедем еще обязательно. Советуем всем останавливаться на "Летней дачке" у Марины!