Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся светлая, просторная квартира. От собственника. В самом центре Ялты. Квартира после капитального ремонта сдаётся впервые. В шаговой доступности: набережная, пляжи, фонтаны, остановка общественного транспорта во все направления, рынки, супермаркеты, торговый центр, тренажёрный зал, детская игровая комната, бары, кафе, рестораны, столовые, кинотеатр 3d и много др.
В квартире есть всё для комфортного проживания, кондиционер, скоростной интернет, смарт тв 4к и т. д.
Стоимость проживания зависит от количества гостей. Дети от 6 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, рядом администрация города, большой торговый центр. До центральной набережной 10-12 минут пешком. До пляжа "Массандра" 20-25 минут пешком. Приятная квартира, всё есть для проживания: фен, микроволновка, стиральная машинка, кондиционер и т.д. Есть благоустроенный балкон с гардеробной, шкафом и креслом. На кухне достаточно посуды. В квартире свежий ремонт и всё довольно опрятно.
Недостатки:
Рекомендуем подумать о возможности дистанционного заселения. Желательно добавить фужеры для вина, т.к. мы нашли всего один. Ряд бытовых предметов требуют своевременной замены или обновления (сломался шланг у душа, пришлось заменить и т.д.). Рекомендуем предоставлять несколько комплектов постельного белья и полотенец.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Просторная, чистая, уютная квартира) Расположение просто 100 из 10! Очень доброжелательная и пунктуальная хозяйка) Рекомендую!)
Галина
июль 2024
Галина
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, расположение в самом центре Ялты. Через дорогу главная площадь с великим фонтаном, сквер с качелями и лавочками, кинотеатр, дом торговли, магазины, кафе и рестораны. До Массандровского пляжа чуть больше 10 минут пешком. До набережной ещё меньше. В квартире новый ремонт, и оборудование тоже всё новое. Единственная проблема с парковкой, но мы оставляли машину на платной (50 руб за час с 8-00 до 20-00) вдоль Московской улицы, там всегда можно было место найти. Было очень приятно находиться в такой обстановке. Большое спасибо хозяевам за приём!