Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Отдельно стоящий домик, евродвушка, 4 спальных места, имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха, стиральная машинка, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, фен, утюг, постельное белье, посуда, и т д, сторона Приморского парка . До моря и набережной менее 10 минут пешком через прекрасный Приморский парк в котором расположены магазины и кафе
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Все соответствует. С хозяйкой жилья очень по-доброму общались.
Недостатки:
Нам пешком далековато до моря, минут 10-15. а особенно обратно в горку, минут 15-20. Особенно, если нога больная. Но, ближе к морю и цены другие. Идите сразу на приморский пляж через Колоннаду. Домик замечательный!
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 07-13. 09. 25. Все точно как на фото. Все есть и бельё и посуда и фен с утюгом! Очень приятные хозяева! Встретили, объяснили, что, где. Домик не далёко от пляжа. 100 на колонаде остановка автобусов, откуда можно добраться и к автовокзалу и на экскурсии. Ливадия и алупка все недалёко. Очень красивая верхняя набережная. Приятно провели время. Спасибо олесе и ее мужу. При отезде привезли маленький презент. Очень приятно! Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо ребята!
Анжелика
август 2025
Анжелика
август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Благодарю от всей души Олесю ее мужа за возможность провести отпуск в красивейшем уголке Крыма- Ялте. Очень комфортный, отдельно стоящий домик в 5 минутах от Приморского парка, набережная с множеством пляжей на любой вкус. А как чудесны прогулки по Пушкинской улице с галереей картин, множеством кафе и магазинчиков, с концертами органной музыки в костёле.... Уезжали с огромным желанием поскорее вернуться обратно!!!
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
наталия
август 2025
наталия
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный домик. Отдельно стоящий. Почти как в лесу - дорога к домику проходит по живописным тенистым кипарисовым аллеям. Расположен прямо над Приморским парком, - дорога до пляжей не утомительная, а приятная. Очень близко море, магазины. Набережная, пешеходные современные прогулочные улицы для вечернего променада и тихие старинные уютные улицы, - все рядышком. Но при жилье в тихом месте, окружённое зеленью. Собственной парковки (например во дворе) для авто нет, но около дома всегда можно найти местечко для машины. Очень приветливые хозяева, дружелюбные соседи. По многолетнему опыту проживания в Ялте могу сказать, что это замечательное место. Только положительные впечатления. В доме все необходимое для комфортной жизни есть, и даже небольшой дворик- можно спать с открытой на улицу дверью, как на даче.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Альбина
сентябрь 2024
Альбина
сентябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Дорога на море через приморский парк, что делает этот путь очень приятным
Недостатки:
Цена, на мой взгляд, завышена