Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена прямо напротив театра Чехова в Ялте. До моря и набережной 200 м. Рядом летний театр, магазины, детская площадка. Всегда будете в центре всех происходящих в городе событий, всё в шаговой доступности. Сдаётся от 3 х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, возможно, вообще лучшее в центре Ялты. Дом старинной постройки, архитектурная ценность, толстые стены и прекрасная звукоизоляция. Рядом два небольших продовольственных магазина и один супермаркет. Доброжелательный, отзывчивый хозяин. В квартире есть всё необходимое. Особая благодарность хозяину за помощь в парковке автомобиля рядом с домом. С удовольствием будем стараться приехать сюда ещё.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение . Когда ты отдыхаешь это важная опция. Ненавязчиво отношение от хозяина. Одним словом спасибо
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена лучше не придумаешь, относительно набережной, магазинов и до пляжей недалеко. Кровать двуспальная и раскладные диваны в отличном состоянии, телевизор, вайфай бытовые приборы, все работает. Душ с водонагревателем, горячей воды было достаточно, стиральную машину не включали.
Недостатки:
Розетки! Старые, шатающиеся, не все подходят под ваши привезенные шнуры и приборы! Фен допотопный, хорошо, что взяла свой. Постельное белье, зная, что едет четыре взрослых человека, подготовлено несоответственно для трех двуспальных мест. Что касается чистоты квартиры, то есть вопросы: то ли уборкой занимается мужчина (нас встречал именно мужчина), то ли женщина с плохим зрением - паутина по углам и в дверных косяках, ну такое себе… Посуда тоже, извините, располагается не на чистой сушилке. И сама посуда может быть по-новее, но это уже так, пожелания. Поработайте над благоустройством, пожалуйста! Пять лет останавливаюсь в разных квартирах Ялты, впервые с таким столкнулась. Рядом сдавалась квартира с идеальным ремонтом и чистотой за такую же стоимость. И до этого я снимала за такую же стоимость, но гораздо новее.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию,небольшая, но для проживания 4 человек вполне подошла. Отдельным плюсом было расположение квартиры вблизи от набережной.
Коноплева
апрель 2025
Коноплева
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Квартира в центре старой Ялты. В шаговой доступности от набережной. Очень близко остановка транспорта. Если вы приедете летом до массандровского пляжа 15 мин шагом по прекрасной набережной. Спасибо за раннее заселение и поздний выезд. Хозяин всегда на связи.