Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
834 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Дом расположен в тихом районе недалеко от парка, за 5 -7 минут можно дойти до моря. В квартире установлен телевизор с кабельным телевидением и безлимитный WiFi доступ в интернет, стиральная машинка, все необходимые кухонные принадлежности (посуда, кастрюли, стаканы) предоставляются, также предоставляется постельное белье и полотенца. Рядом с домом (в 5 минутах ходьбы) расположен небольшой рынок, на котором можно приобрести свежее мясо, фрукты и овощи. Также рядом расположена автобусная/троллейбусная остановка. Рассчитана квартира на семью, 2000 в сутки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартирка. Всё соответствует описанию. Можно припарковать машину рядом с домом. В пешей доступности пляж. Приветливая хозяйка всегда на связи.
Ирина Александровна
10,0декабрь 2025
Ирина Александровна
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Историческое здание с высокими потолками. Удобное расположение (близко находится рынок, набережная и пешеходная улица) Есть все необходимое. Чуткость и внимание хозяйки. Для нас даже украсили квартиру к Новому году!
Natashenka
10,0сентябрь 2025
Natashenka
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
всё как всегда отлично, останавливаемся уже не в первый раз.
Ирина
9,7сентябрь 2025
Ирина
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось местоположение, рядом продуктовый магазин Ромашка и живописная дорога к Приморскому пляжу: следует перейти дорогу и углубиться в извилистый Лаврентьевский переулок, впадающий в Боткинскую улицу, вам налево, идем по улице и выходим на колоритную Пушкинскую улицу, опять налево и прямо до пересечения с набережной Ленина, а вот теперь направо, несколько метров и вуаля Приморский пляж с бесплатными раздевалками.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все отлично 👌 квартира соответствует описанию. Есть все необходимое .Рекомендую 👍 Очень приветливая, доброжелательная хозяйка, заселились раньше по времени . Спасибо 🌺