Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 14
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная светлая квартира с шикарным видом на горы в самом центре Ялты. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Двухспальная кровать и три полуторные могут разместить до пяти гостей. Просторная кухня со всем необходимым. Ванная с душем. Всё в пешей доступности! Продуктовый рынок, супермаркет, аптеки и всё необходимое прямо под домом! Припарковаться можно под домом, также недалеко платная стоянка. Набережная и Массандровский пляж в 10-15 минутах ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Были с 11 по 14 июля 2025 года. Квартира лучше чем могли представить. Расположение очень хорошее. В следующий раз поедем опять сюда же
Ярослав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Большая квартира, со всем необходимым. Квартира располагается на одной из центральных улиц. Ходят автобусы и маршрутки. Отзывчивый хозяин. Рядом магазин "яблоко" в котором есть практически все, а также выпечка и готовая еда. До центральной набережной с детьми на самокатах шли минут 10, до пляжа "массандра" будет чуть подальше
Недостатки:
Недостатки не связаны с квартирой.... Основной недостаток данного города это парковки, их очень мало. Мы ставили на территории дома, но надо успеть пока есть места. На противоположной стороне улицы есть платная городская парковка 50 рублей час. А так же много алкашей и бомжей, думаю это связано с тёплыми ночами и обилием лавочек)))
Ярослав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение, недалёко от центральной набережной. Рядом рынок, магазины, машину оставляли рядом с домом, с местами проблем не было. Квартира большая, просторная. Для 4 взрослых места вполне хватало. Есть стиральная машина, в кухне все необходимое для приготовления пищи. Чисто! Нам очень понравилось. Рекомендую.
Роман
сентябрь 2024
Роман
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира расположенная в центре города, в 10 минутах от набережной по приятной улице. Большой плюс, что она в "жилой" части города, а не туристической с ларьками сувениров, столовыми и прочими атрибутами пляжного отдыха. Большая метраж и хорошая сантехника.
Вадим
август 2024
Вадим
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
хорошая квартира с красивым видом на горы. до пляжа 10-15 минут, рядом супермаркеты. рекомендую.