Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
«Парк-Отель«Актёр». Светлые, уютные, просторные, видовые апартаменты в пешей доступности от Ялтинской набережной.
Большая территория пансионата «Актёр», 2 бассейна с подогревом, собственные карты пляжей, спортзал, парковка, охрана 24/7, кафе, рестораны, детская и спортивная площадка, прокат сапов, каяков. Лечебный корпус. Выход с территории на променад массандровской набережной.
Посудомоечная машина AEG, микроволновка Bosh, варочная панель/духовой шкаф Bosh, холодильник Bosh.
Высота
По окончании аренды - арендатор обязан оставить жилище в должном санитарно- гигиеническом состоянии. В противном случае удерживается 3000 руб из обеспечительного платежа
Залоговый депозит возвращается на карту после осмотра квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение! Очень комфортно. Мы жили втроем, но в целом можно и четыре человека. Все необходимое для жизни есть. Дом новый, очень удобный. Охрана и портье: все бдительные и общительные, что нам очень импонирует. Территория зеленая, тишина, море, свежий воздух (но мы были в не сезон!). В квартире теплый пол, удобная ванная комната, близко до центральной набережной, но и достаточно отдаленно, чтобы чувствовать себя "не в городе". Шикарный балкон! Чистое постельное белье и вообще чистота. Очень понравилось, что квартира только для сдачи: нет лишних вещей и старых вещей и т.п. Большое спасибо, надеемся приехать еще.
АКТЕР de-luxe, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
декабрь 2023
Ольга
декабрь 2023
8 января 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, большая, комфортная. Вид просто фантастический. Спасибо большое
Ирина
июнь 2023
Ирина
июнь 2023
20 июня 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
январь 2023
Михаил
январь 2023
11 января 2023
Достоинства:
Квартира бомба! Всем советую