Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная студия в центре Ялты со свежим ремонтом. Студия идеально подойдет для 1-3 человек. Есть все необходимое для проживания: отдельный санузел с душевой кабинкой, теплым полом и стиральной машиной; есть мини-кухня с плитой и посудой, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, телевизор со смарт тв, подписка иви, гладильные принадлежности, двуспальная кровать и двухместный диван. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Центр ялты, в тихий дворик. Вход с улицы, 1 этаж. До набережной Ялты по прямой 500 метров, рядом массандровский пляж и ялтинский крокодиляриум (8-10 мин. пешком). Поблизости множество столовых, кафе и ресторанчиков. Рядом с домом находится продуктовый магазин, в 200 метрах центральный рынок. Платная городская парковка за домом, но можно найти и бесплатное место во дворе. Время заезда и отъезда указано стандартное, однако, при возможности мы всегда идем на встречу гостям по времени заезда и выезда. Добро пожаловать!
Ps для больших компаний и семей - рядом на площадке сдается ещё одна студия, которая подойдет для 1-3 человек, если вы путешествуете 2мя компаниями-то это удобно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Все необходимое есть: микроволновка, плита, стиралка, вешалка для сушки белья, фен и утюг. Через дорогу большой супермаркет яблоко. По пути на пляж небольшой продуктовый рынок
Недостатки:
Снизила оценку за спальные места, к сожалению, нам было невозможно спать. Кровать с мягким пружинным матрасом, как будто на нем прыгали дети( а диван наоборот невозможно жёсткий.. Постельное бельё синтетических, было бы лучше поселить даже самое дешёвое, но хлопковое.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Заселили намного раньше того времени, что положено( как нам было удобно). Всё необходимое есть, в том числе фен, порошок, чай, соль, сахар и тд. С вай фаем и водой проблем никогда нет! Спасибо большое, обязательно вернемся именно сюда, если будем в Ялте!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нелли
июль 2025
Нелли
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Екатерина- замечательный человек . Заселили нас по просьбе раньше 14:00. Встретила, все объяснила. В квартире было очень чисто. К Массандровскому пляжу идти минут 10, к набережной немного ближе. Все магазины находятся в шаговой доступности. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать 😍
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры от моря. До моря прямая дорога, без подъёмом. Рядом Массандровский пляж, чистый и уютный. В квартире чисто и есть все необходимое. Единственный минус, это нехватка окна в основной комнате, из-за этого скапливается сырость и плохо сохнет белье. Сушить во дворе не удобно, т.к. дворик совсем маленький. В целом все понравилось. Приветливые хозяева, которые встретили, все рассказали и показали, спасибо за комфортный отдых.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждём в гости снова)
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Расположение в центре города. Чисто, тихо и уютно. Внутри есть всё для проживания. Рядом находятся магазины и остановка. Замечательные хозяева. Если буду в ялте, ещё раз остановлюсь.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!