Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты находятся гораздо выше над уровнем моря в тихом уютном месте с мангальной зоной и беседкой, вдали от городского шума и суеты. Здесь вы получите тот отдых, о котором мечтали целый год. Те самые незабываемые краски жизни, за которыми и едут в Крым. Свежесваренный утренний кофе с видом на море и горы. Вечерний бокал вина в теплой компании на свежем воздухе. Шашлыки и овощи-гриль добавят разнообразие в ваш отдых.
Удобства: кондиционер, холодильник, электрочайник, мини-кухня с электроплиткой, микроволновая печь, посуда, душ, санузел, холодная-горячая вода круглосуточно, фен, автономное отопление, постельное бельё, полотенце, кабельное ТВ, Wi-Fi. Есть придомовая территория с беседкой, мангальной зоной и всем необходимым для приготовления вкусного мяса и других блюд на открытом огне.
Расположение: в 3 км от моря.
Парковка: бесплатная на придомовой территории.
Спальные места: двуспальная кровать и кресло-кровать.
Количество человек: до трёх.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Отличное место, рекомендую.
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Понравился современный ремонт, виды из окон и с балкона. Смарт тв тоже плюс Удобная парковка. Немного перебор с запрещающими табличками и штрафами, а так все замечательно!
Недостатки:
Можно улучшить доброжелательность к гостям
Михаил
сентябрь 2024
Михаил
сентябрь 2024
8 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Влад
сентябрь 2024
Влад
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Раиса, хозяин жилья
Спасибо Влад! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Для туристов на своём транспорте нет никаких проблем доехать в любую точку🙌🏼 Про аппараты:очень все чисто,культурно и приятно находиться)если есть желание готовить завтраки (а больше и некогда),есть плитка,микроволновка,чайник!всё для самостоятельного питания!