Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю к аренде квартиру на улице Чехова, тихий уютный дворик. Имеется всё для комфортного проживания. Паркоместо.
За животных доп. плата! Только мелкие породы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Хорошее расположение, близко к набережной
Игорь Михайлович
сентябрь 2025
Игорь Михайлович
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартира на Чехова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, чистая, есть все необходимое. До набережной пешком 5-7 минут, рядом магазины и рестораны. Приветливые хозяева. Парковка тоже есть, но в тупике, место для 3 машин, лучше уточнять заранее наличие свободного места. Нам все понравилось, хочется вернуться.
Квартира на Чехова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сабина
август 2025
Сабина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, всё необходимое в шаговой доступности. В квартире есть всё и даже больше. По оснащению - утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, плита и базовый набор посуды, а также был даже был сейф) также набор полотенец и расходные материалы вроде туалетной бумаги, средства для мытья посуды и мусорных пакетов тоже прилагались. Из окна вид на довольно тихий дворик с раскидистой сосной, по которой скачет белочка, живописно и зелёно) Хозяева радушные, всё время было на связи, заселили нас в удобное для нас время, терпеливо ожидая! Выселили также в удобное для нас время. Когда-нибудь обязательно к вам вернёмся, спасибо вам большое за ваше гостеприимство!
Недостатки:
Из недостатков хочу отметить только нестабильный напор воды, но это не критично, и слабо работающий кондиционер.
Квартира на Чехова, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марина
август 2025
Марина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира в центре, близко к набережной, к пляжу. Есть места для парковки 2 машин. Тенистый двор с огромным, красивым кадром, на котором живёт белка. Комната просторная, свежий ремонт. В квартире есть всё необходимое. Радушные и доброжелательные хозяева.