Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добрый день, меня зовут Евгения, я являюсь хозяйкой этой квартиры и живу с мужем и сыном в этом же доме, только на 2 этаже, я всегда на связи, поэтому я всегда могу подсказать как и куда добраться, что посмотреть, могу дать дополнительную кухонную утварь, или еще что-то, чего нет, но срочно понадобилось. Моя семья проживает в этом доме с 1904 года. Дом старый, но очень основательный, он был построен в 1837 году, и до революции был дачей помещика Белевича.
Стены дома имею толщину около метра, за счет чего даже в самую жару в доме достаточно прохладно, но если Вам не достаточно, то есть кондиционер
В квартире установлены сенсорные выключатели, смарт-светильник, изменяющий температуру и интенсивность освещения, двухуровневый потолок, центральная часть - бельгийский натяжной потолок с регулируемой разноцветной подсветкой.
Есть собственный дворик, где растут цветы, киви, виноград, хоста, пальмы и т. д. Можно пожарить шашлык, можем предоставить коптильню для горячего копчения. Для шашлыка и коптильни предоставляем дрова, шампуры, сетку. Квартира имеет два отдельных входа. Один через коридор в комнату и второй из кухни сразу на улицу, что добавляет удобства если Вы решили отдыхать во дворе - не придется носить продукты через комнату.
Дом расположен в 900 метрах от моря, я проверяла - если идти с двухлетним ребенком медленным шагом, то до пляжа идти 11 минут, если нормальным шагом, то 9 минут (сын у меня доходит за 6-7 минут, но он спортсмен)
В 3 минутах ходьбы расположен детский парк с разными качелями, лазилками, также рядом расположен стадион, с хорошими беговыми дорожками, турниками и т. д.
В 3-4 минутах ходьбы расположен инфраструктурный узел - небольшой овощной рынок, супермаркет, разные магазины, кафе, кинотеатр, аптеки и т. д.
Я надеюсь, что отдых у нас Вам понравиться и Вы обязательно к нам вернетесь в следующем году.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! Большая, уютная, тихая, на полу в комнате ковролин, на кухне плитка. Личный уютный дворик. Белье все чистое, как новое. Отдельный вход во дворик, два входа в квартиру, очень удобно. Расположение очень удачное, все что нужно рядом, и в тоже время тихое место. За эти деньги просто находка! Хозяева доброжелательные! Единственное неудобство- нужно поискать парковочное место. Рекомендую.
Женя, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей Владимирович
июнь 2025
Андрей Владимирович
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Хорошая хозяйка, прекрасное жилье
Женя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Всё как в описании, расположение центр, до моря 10 мин. неспеша, магазины, транспорт все рядом. Супер хозяева.
Женя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира с собственным двориком. Все, что необходимо для отдыха в квартире присутствует. Также отмечу доброжелательность хозяйки, она оперативно отвечала на все мои вопросы и помогала советами.
Женя, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!