Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
456 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж200 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Комфортный двухэтажный дом возле моря, три минуты хотьбы до променада и центрального пляжа. Две спальни с личными санузлами на втором этаже, в разных сторонах дома, американский матрас "King Koil", немецкий душевой бокс, уютная гостиная с кроватью, столом, мягкой мебелью, современная полностью оборудованная кухня, хозблок для стирки и сушки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7сентябрь 2026
Павел
9,7сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Все хорошо
Денис
10,0сентябрь 2026
Денис
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Недостатков нет! 👍👍👍🔥🔥🔥
Вероника
10,0август 2026
Вероника
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно Всё! В Ялту приехали ранее, чем часы заселения, Наталья, милейшая и очаровательная девушка, без вопросов выехала и заселила раньше. Гостевой дом выше всех похвал, уютный, красивый, расположен в исторической части города, рядом музеи, театр, и полная инфраструктура. Рекомендую однозначно, обязательно вернёмся в прекрасную, невероятную Ялту и в этот замечательный дом Светлана и Наталья, Вам большая благодарность, желаем процветания и адекватных гостей
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень хороший дом, просторный, уютный, обсолютно всем обеспечен. Расположение вобще огонь. Добрые хозяйка Светлана и помощница Наталья. Спасибо за две проведённые недели в комфорте в прекрасной Ялте. Обязательно вернёмся.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом, шикарное расположение в центре города, 5 минут до пляжа. Есть все необходимое и даже больше. Прекрасно оборудован двор. Огромное спасибо хозяйке Светлане и её помощнице Наталье.