Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2-х этажныйуютный коттедж (под ключ). Отдельно стоящий в большом общем дворе есть балкончик. Во дворе можно поставить авто либо на улице рядом с домом. Дом новой постройки, мебель новая (красивая) ремонт евро. 1 комната проходная! До массандровского пляжа, набережной, овощного рынка 10 минут пешком (естьнебольшой подъём). Тихий спокойный район. Сдается семье или парочке можно с детьми. Для шумных компаний, вечеринок не сдаётся! Без животных. При заезде паспорта всех гостей (фото на телефон). Коттедж для семьи, можно с детьми берется залог 5000 руб (отдается при отъезде) возможна аренда помесячно при длилительном проживании скидки. Оплата при заезде наличными !
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
все полностью соответствует описанию, хорошо и комфортно. ожидания полностью оправдались. единственное, микроволновки не хватает. а так, все ок. в пешей доступности один магазин, ассортиментом и качеством не радует. за продуктами, придется покататься или заказывать. а так, все отлично. приятный ,уютный, домик для семейного отдыха. спасибо хозяйке за хороший отпуск )
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
отличная и адекватная хозяйка. все объяснила и показала. в квартире порядок тепло и уютно. рекомендую для отдыха.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Близко до пляжа, набережной, очень приветливая хозяйка . Огромное спасибо за все.
Зоя
9,3август 2025
Зоя
9,3август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Белье постельное хотелось бы хб, особенно в жару это важно.
Виктор
7,3август 2025
Виктор
7,3август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Снимали жилье по отзывам и рейтингу, фото соответствует реальности. Есть доп. матрасы. Нормальные полотенца, есть 2 вида сушилки (уличная и комнатная). Хороший балкончик, приятно посидеть попить вина ☺️
Недостатки:
Снимали жилье на 4 человека по отзывам и рейтингу, забронировать без предоплаты невозможно, но после брони хозяйка в негативе и грубой форме написала и позвонила, почему мы внесли предоплату без ее согласия (хотя других вариантов забронировать не было, хозяйка сама настроила эти параметры). Фото соответствует реальности, но на кухонном диване невозможно сидеть т. к труба в нем упирается. Кухонный стол сломан, не раскладывается, в сложенном состоянии на одного человека. Табуретки на кухне шатаются. Антимоскитные сетки на втором этаже отсутствуют, комары залетают и знатно нас покули. Никакие рапторы от крымских комаров не спасают😂 синтетическое постельное бельё. Стирального порошка нет, туалетную бумагу на 4 человека хозяйка дала 1 рулон на 2 полных дня, пришлось убеждать, чтобы дали второй. Хозяйка требовала точное время выселения вплоть до минуты, хотя мы изначально дали внятный диапазон выезда в интервал в 2 часа, хотя хозяйка живёт в соседнем доме. Так что поспать не получится, иначе будут делать мозг.
ирина, хозяин жилья
Очень жалко, что такие молодые люди с таким негативом, столько эгоизма и злости я ещё не видела! Удачи!