Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж90 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира по ул. Морская, от собственника. До моря 92 метра. Современный ремонт. Удобная современная мебель. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: 2 телевизора, 2 кондиционера, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, гладильная доска, фен, сушилка для белья. Комнаты не проходные, изолированы. Рядом находятся набережная, кафе, рестораны, продуктовые магазины, аптека, концертный зал, театр Чехова.
Имеется свой закрытый дворик с местом под парковку автомобиля.
Сдаётся для отдыха парам или семье с детьми от 5-ти лет.
Максимально 6 спальных мест: 2 кровати king-size с ортопедическим основанием и дополнительно предлагаются 2 комфортные широкие раскладушки с большими мягкими матрасами. Принимаем гостей без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Все отлично. Как только я внесла предоплату, хозяин сразу же позвонил и спросил во сколько примерно будет заселение. Квартира находится буквально в 100 метрах от моря. В квартире чисто и аккуратно. Всем советую присмотреться именно к этой квартире, если собираетесь остановиться в Ялте:)
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Комфорт, есть всё необходимое для проживания. Вежливый, ответственный хозяин. Есть парковочное место. Месторасположение 5+ Тепло и чисто. Нам очень понравилось, рекомендуем.
Даниил
10,0март 2026
Даниил
10,0март 2026
10 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Расположение просто мечта, очень близко к набережной, мы как раз пытались выбрать так, чтобы гулять по вечерам и не ехать далеко. В квартире есть всё, что нужно, хозяин при заселении всё рассказал и показал. Игорь, огромное спасибо! Вернёмся ещё)
Наталия
10,0октябрь 2025
Наталия
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом центр, набережная. Комнаты чистые, все как в описании. Внимательный и отзывчивый хозяин. Рекомендую.