17 000 

Дражинского улица, 35

Апартамент
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9 (attic_floor)

    Этаж (есть лифт)
  • 50 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • Мансарда
Для досуга
  • телевизор
  • настольный теннис
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • спортивный зал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • лес
  • верховая езда
  • альпинизм
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

И пусть весь мир подождёт...
Отдых в шикарном, тихом месте, в 10 минутах ходьбы от ялтинской набережной и 5 минутах до ночных клубов «чайка на пляже», «апельсин», ресторанов, пляжей гостиницы «Ялта интурист» и массандровской набережной. Видовая квартира! Первая линия! Вы и море!
В закрытом, охраняемом комплексе «парк отель актёр». Ремонт уровня премиум. На 1 этаже имеется свой большой бассейн с подогревом, спортзал. В соседнем корпусе «Прима» есть спа Выход к своим пляжам через территорию комплекса, 3 минуты ходьбы. К пляжам нет доступа с улицы для посторонних, и, конечно же они чистые и ухоженные! Столовая пансионата Актер, ресторан «Ротонда», винный бар, кафе у самого пляжа - все на территории комплекса. Лечебный корпус пансионата. Красивая, ухоженная тенистая территория с многовековыми реликтовыми деревьями.
Волшебный, незабываемый отдых!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку

Дражинского улица, 35

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 50 м
Руслан

Достоинства:

Апартаменты расположены на первой линии, вид Ялты, моря впечатляет. Все доступно. До пляжа идти 5 минут по старому парку с реликтовыми деревьями. Пляж оборудован всем необходимым (лежаки, подстилки, навесы, раздевалки, душ, лестницы для погружения в море). Рядом с корпусом платный бассейн, цена соответствует реалиям. Хотя в самом корпусе есть свой бассейн, небольшой спортивный зал. Очень много не плохих ресторанчиков (Гуси, Скай Бич, на набережной есть рыбный). За продуктами минут 10- 15 до ближайшего магазина. В процессе размещения, согласовывайте все вопросы заранее с хозяином апартаментов. Продумывайте все вопросы, которые могут возникнуть в ходе проживания (уборка, замена белья, проживание с питомцем, вещи, которые необходимы в быту). Огромное спасибо Авроре за отношение и подготовку апартаментов для проживания, все возникающие вопросы решаются сразу. Да, решил добавить, если вы приезжаете на автомобиле, его можно парковать на территории за плату (450 руб. в сутки) или за территорией бесплатно, но с местами в обоих случаях проблематично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарина

Достоинства:

Аврора, благодарим душевно за красоту и чистоту, за спокойный и приятный отдых! ❤️ Вид с террасы фантастический, засыпали под шум моря, сын с качелей не слезал. )) дельфины приплывают регулярно, берите бинокль! 😊 В квартире все очень продуманно, удобно, комфортно, матрас на кровати отличный! Очень приятная территория, много зелени, ротонда - романтика)), два бассейна - подогреваются, купались поздно вечером - тепло 😊, есть небольшой спортзал, набережная близко, любезные портье. Рядом строят ещё один корпус, но очень деликатно, шум от стройки минимальный! )) на территории много милейших котиков, берите с собой вкусняшки для животных, котики дружат только за угощение. 🤗 Ялта волшебная, конечно. ❤️ С удовольствием снова к вам приедем! 🌹❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дания

Достоинства:

Отличная квартира, есть все необходимое! Мне очень понравилась, сделано как для себя. Матрас на кровати очень комфортный! Все как на фото. В мае анимация не мешала. Море близко, до центральной набережной недалеко и отличный повод прогуляться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Понравилось все-удобное расположение для тех, кто на автомобиле, недалеко от набережной, было где погулять, шикарный балкон с видом на море, балкон просто бомбический. Внутри чисто, удобная кровать, диван. Просторный санузел. Хозяйке большое спасибо! Рекомендую!

АКТЕР de-luxe

АКТЕР de-luxe, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова!🌸😇

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Отличная, современная квартира. Продумано все. Приветливые хозяева. Рекомендую 100%

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АКТЕР de-luxe

Хозяин жилья: АКТЕР de-luxe

был на сайте: 6 часов назад

участник с июня 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.