Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Компания Whiteroom рада предложить вам светлую студию 45 м² на 4 этаже с собственной террасой, утопающей в зелени.
Идеальный вариант для компании до 4 человек (двуспальная кровать и раскладной диван).
Ваш комфорт — наша забота:
Полностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, духовка, кофеварка, вся необходимая техника и посуда.
Всё для отдыха: кондиционер, стиральная машина, фен, утюг.
Добро пожаловать: комплект косметики, чай, кофе, тапочки, свежее постельное бельё и полотенца.
Частная терраса с мебелью — ваше место для утреннего кофе и вечернего отдыха в окружении природы.
Лучшая локация: тишина леса и вся инфраструктура в соседнем доме -
8-10 мин неспешной прогулки — песчаный пляж, набережная и супермаркет.
1-2 мин — ресторан, кофейня, детская площадка, теннисные корты, СПА, тренажёрный зал и бассейн на крыше с подогревом (платно).
Полезная информация:
Парковка: на охраняемой территории за шлагбаумом (бесплатно, при наличии мест). Платная парковка — бронируется заранее.
Заезд: с 15:00 (можно оставить вещи раньше). Выезд: до 12:00 (продление по возможности).
Почувствуйте гармонию природы и комфорта в апартаментах от Whiteroom!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0сентябрь 2025
Полина
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Добрый день. Отличное местоположение, чисто, уютно, тихо. Абсолютно всё есть для комфортного проживания. Всем рекомендую. 👍Обязательно вернусь в это сказочное место.
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Все очень достойно! Соответствует фото. В квартире есть все для комфортного проживания. Была приятно удивлена в отношении цены-качества-локации. В сравнении с номерами в отелях, это лучший выбор!
Кристина
10,0август 2025
Кристина
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали с семьей в этом замечательном месте. Первое что хочу сказать, это самое лучшее местоположение, жить прям в парке, в окружении пальм и экзотической зелени, что может быть лучше. Выход из дома прям на набережную. В пешей доступности есть абсолютно все, спа, бассейны, магазины, рестораны. Апартаменты полностью соответствует фото.
Вероника
10,0июль 2025
Вероника
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали втроём 9 дней в конце июля. Всё понравилось. Квартира в новом комплексе в отличном месте. Большой балкон с видом на парк на северо-западную сторону, что делает квартиру не слишком жаркой. Есть вся посуда и необходимая техника. Отличный санузел. До моря недалеко, минут 7 ходьбы до Приморского пляжа. В основном ходили сюда. Недалеко магазин Пруд. И в шаговой доступности отличный аквапарк, провели там один целый день! Ходили пешком в Ливадийский парк и Дворец ( около 2,5 км).