4 800 

Щербака улица, 23

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж
  • 470 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на парк
  • на город
Дополнительная информация

Однокомнатная видовая квартира со в/у. Квартира с ремонтом, чистая. Wi fi. Есть кондиционер! Из окна открывается панорамный вид на набережную, море и горы. До гостиницы ореанда, приморского пляжа и парка 10 мин. Присутствует подъём. Квартира находится в парковой зоне, рядом с сан. Орлиное гнездо, аквапарк. В трёх минутах ходьбы находится остановка, магазины, аптека. В доме - супермаркет. Холодная и горячая вода круглосуточно. Я собственник.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Щербака улица, 23

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 470 м
Андрей

Достоинства:

Квартира чистая, ухоженная. Хозяин квартиры встречает, помогает найди дорогу, всё подробно объяснят. Изначально кажется что очень далеко идти до моря, но если следовать по указанному пути по "козьим тропам" действительно 15 минут и ты на самом лучшем и чистом пляже. Дорога к морю через красивейшый приморский парк. Все достопримечательности в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Замечательная квартира,замечательные хозяева .Отдыхали в Ялте три недели.Дом расположен недалеко от пляжа и набережной им Ленина.Все удобно.Квартира чистая,есть всё необходимое для комфортного проживания.И Светлана,и Николай всегда на связи,всегда подскажут и расскажут,если есть вопросы.Ну а вид из окна просто потрясающий,в любое время суток красота невероятная.И ещё очень тихо,а это немаловажно.В общем всем рекомендую,не пожалеете,если остановитесь здесь

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо большое за высокую оценку и теплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Эта квартира для тех, кто любит абсолютную тишину и вид на море. Соседей совсем не слышно. Утром с балкона можно любоваться восходом солнца над морем. Пляж в шаговой доступности: мелкая галька + песок. Также в шаговой доступности аквапарк, канатная дорога, Ялтинский крокодиляриум, причал для посадки на катер до замка Ласточкино гнездо. Светлана - очень доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Очень понравилось!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо большое за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошая квартира, всё чисто, всё необходимое есть, хозяева живут по соседству, всегда на связи. Как уже отмечали — отличный вид. Часов до 10 жарко: солнце в окно, потом тень. Кондиционер есть. Плита, газ, посуда, стиралка. В доме магазин — аналог нашего «КБ», в паре минут фруктово-овощная точка и продуктовый. Для тех, кто на автомобиле: данный двор находится недалеко от Южнобережного шоссе, не придется сильно петлять, зарываясь в тесные дворы, места для парковки есть! С точки зрения пешего туриста — сложнее. Всё время вверх. От ялтинской набережной пешком 15 минут. Но вверх. Учитывайте. Внизу полно пляжей, оборудованных всем необходимым. Потрясающая трёхуровневая набережная.

Недостатки:

К жилью вопросов нет. Тяжко возвращатся после насыщенного дня вверх, но это специфика крыма.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 11 минут назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.