Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
565 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная видовая квартира со в/у. Квартира с ремонтом, чистая. Wi fi. Есть кондиционер! Из окна открывается панорамный вид на набережную, море и горы. До гостиницы ореанда, приморского пляжа и парка 10 мин. Присутствует подъём. Квартира находится в парковой зоне, рядом с сан. Орлиное гнездо, аквапарк. В трёх минутах ходьбы находится остановка, магазины, аптека. В доме - супермаркет. Холодная и горячая вода круглосуточно. Я собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
октябрь 2025
Олег
октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Спасибо,Светлана, за гостеприимство и помощь. Хорошая квартира, расположение. Рекомендую
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! То что нужно и ничего лишнего!)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое!Будим рады Вас видить снова!
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Однокомнатная квартира с отдельной кухней. Свежий ремонт. Тихо под окнами. Соседей не слышно. Замечательный вид из окон.
Недостатки:
На кухне не хватало микроволновки. На балконе не хватало столика. Желательно поменять тв. Есть несколько предметов крепкой, но старой мебели.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Нина Александровна
сентябрь 2025
Нина Александровна
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Красота, ремонт, чистота отменные! Комната объединена с балконом, она и кухня выходят на северо-восток с одинаково прекрасным видом на бухту. Пейзажи на заре ошеломительные, вечером постепенное угасание дня и россыпь огней со знаменитым маяком в центре. Ремонт новенький, чисто убрано. Тишина. Матрац на фото мне показался уставшим, но он хорош, диван-кровать в лучшем смысле плотно-жесткая, удобная очень. Из расходников были чистящие, средство для посуды, жидкое мыло. Очень понравится тем, кто любит свежий воздух не через москитную сетку, а вживую, морской бриз прямо в окно! Комаров нет. Рай, в общем. Море близко, горка к морю крутая. Машина стояла рядом с домом. Через 2 дома магазины с овощами-фруктами, свежим мясом, 2 минимаркета и аптека. Хозяева очень внимательные, живут этажом ниже. Однозначно рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое!Будим рады видеть Вас снова
Равиль
август 2025
Равиль
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, неподалеку от моря! Хозяйка просто чудо! Чистая квартира, вид из окна, минусов для меня не нашел!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Мы рады встретить Вас снова!