Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в самом центе Ялте на всеми известной в Ялте Пушкинской аллеи. Удобства: кондиционер, холодильник, электрочайник, мини-кухня, посуда, душевая, санузел, холодная - горячая вода круглосуточно, автономное отопление, постельное бельё, полотенце, кабельное тв, wi-fi. Стиральная машина.
Расположение: 2 французских балкона с видом на горы, море, речку и город.
Парковка: на стоянке (платная) или по улице
Спальные места: 2 двуспальные кровати, диван-кровать и кресло кровать на 1 дополнительное место. Детская кроватка по запросу.
Количество человек: до шести.
Номер расположен на седьмом этаже, лифт работает круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
9,7апрель 2026
Денис
9,7апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень хорошее, ремонт новый, современный, есть даже аккаунт кинопоиска на телевизорах. Из нюансов: одна из комнат глухая (без окон на улицу). И еще не понравилось общение с администратором апартаментов Ларисой, хамства, конечно, не было, но и радушным прием не назовешь. Например, при выезде и сдаче квартиры нас провожали фразой:"Тцц, воды тут налили"- это была реакция на мокрую мойку. Мы снимали посуточно квартиру за 7000 руб в сутки, хочется чувствовать себя уютно. Из-за этого больше сюда не заедем.
Михаил
9,3апрель 2026
Михаил
9,3апрель 2026
21 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Антон
9,3апрель 2026
Антон
9,3апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично, рекомендуем
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Апартаменты большие. все чисто, красиво. большие комнаты. Удобные матрасы и подушки. большие кровати. Шикарный вид из окон. Только жаль, нет балконов. Кондиционера и телевизоры в каждой комнате.
Сергей Тюрин
10,0январь 2026
Сергей Тюрин
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, 3 минуты до моря. Хороший вид на море из окна) В апартаментах есть все необходимое, включая посуду, все хорошо продумано