Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатные апартаменты находятся в 1-2 минутах ходьбы от берега Черного моря. Набережная Ялты в 5 минутах ходьбы. Рядом магазины, кафе, рестораны, спортзал. Имеется открытая веранда, где вы можете завтракать, обедать или ужинать на свежем воздухе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
9 августа 2025
Недостатки:
К сожалению никаких достоинств в этом жилье нет и быть не может. Лучше бы разложил палатку на берегу. Квартиру не рекомендую абсолютно никак, тем более с детьми. Были с детьми, очень пожалели. Квартира в разы теснее чем на фото (фото сделаны широкоформатным объективом). В кухне рядом стоять 2м людям почти не реально. Все грязное, мятое. В душе не развернуться (я 85 кг, если вы примерно 45 может сойдет). Вода в унитазе при сливе может вас сполоснуть с головы до ног. Парковок от слова совсем нет. Если повезет найти свободное место это будет чудом. Мы стали в метрах 500-600, и это нам повезло, учитывая то что мы там повидали. Ездим с детьми, возим сумку холодильник, и всегда при заселении перекладываем молочку и все важное сразу в холодильник и морозильник. Тут было все выключено, и это в сезон и жару. Пока он охладился все уже можно было выбросить (мороженое и прочее). Цена для этого жилья просто космическая. С детьми не рекомендую даже бесплатно. Даже на одну ночь. За окном срач. Мусор, грязь, паркинг мотороллеров, авто, пройти негде. Мои эмоции этим скудным текстом не передать.
Талина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Фото сделаны на обычную камеру. И видно, что кухня небольшая. Душевая стандартная, если вдвоем не купаться. Интересно, как же можно так сливать унитаз, чтобы этой же водой ополоснуться с ног до головы?!? О мятом: если вы про постельное белье - это жатка- белье, 100÷ хлопок, ткань такая- если вы не в курсе! Она не гладится!!! Насчёт парковок - в Ялте с этим везде проблема, к сожалению. Про холодильник можно было попросить заранее, вроде переписывались. Интересно, а где нет мотороллеров и авто?!? Вы с какой планеты?)))
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Заселились сразу) в квартире все для проживания есть. Пляж, магазины рядом.. отдохнули отлично!
Талина, хозяин жилья
Спасибо вам! Рада, что понравилось. Приезжайте ещё!!!
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2024
Александр
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Рядом с пляжем, недалеко от набережной Ялты, было удобно. Оборудован хорошо, всё есть и работает
Недостатки:
Парковка в Ялте это жесть, минут 20 катался. Ночью с кондиционером холодно, а с улицы слышимость слишком хорошая.